Гармония – более глубокий уровень влияния музыки

Продолжаем разбирать способы, с помощью которых можно изменить свою жизнь с помощью звука.

Итак, 6 способ – это гармония – более глубокий уровень влияния музыки.

Как правило – это полифоническая музыка Баха, а также индийская классическая музыка. Такую музыку по началу очень сложно понять, потому что не всегда волновое состояние нашего сознания совпадает с вибрациями сложно-выстроенной гармонической музыкой. Пробуйте, изучайте, вслушивайтесь.

И, наконец, 7 способ – красота звучания и красота смысла.

Самый высокий уровень – это звуки, наполненные смыслом. В этом случае мы наслаждаемся и звуком, и эмоциями. Смысловые гармонии способны быстрее менять нашу жизнь.

Смысловые гармонии – это молитвы любой религии. Это самый высокий уровень влияния, именно за счет того, что задействует обе наши составляющие – красоту звучания и красоту смысла – и тогда из двух частей получатся целое.

Особое звучание придает само пространство, в котором звучит такая музыка – храмы, которые создают особый резонанс звучания.

Если вы хотите начать менять жизнь с помощью звука уже сейчас, предлагаем вам действенные инструменты для добавления энергии, увеличения достатка, здоровья, очищения и расслабления, возвращения в состояние “здесь и сейчас”. 

Это авторские практики Сергея Никифорова «Духовные артефакты» и курс «Основы санскрита» в записи. 

Переходите по ссылке: https://uni.nikiforovy.ru/links

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *