[Виртуальное паломничество] Неужели это работает??

В прошлом посте я позвала вас с собой в виртуальное паломничество. 

Но, возможно, вы сомневаетесь, что это будет похоже на настоящее паломничество по святым местам. 

Я тоже раньше не доверяла онлайну и, когда мы делали первое такое виртуальное паломничество, очень сильно сомневалась. Мне казалось, что участники не почувствуют той атмосферы и энергетики храмов и святых мест, что я не смогу передать это через интернет. А оказалось, что все индусы давно так делают: включают видео-трансляции с пудж, шлют фотографии и видео своим близким из святых мест. Оказалось, что даже жар священного огня передается через видео!

Я буду присылать фотографии, записывать видео из каждого храма и святого места, где побываю. В самих храмах чаще всего нельзя снимать и фотографировать, но перед храмом – можно. Если будет хватать скорости индийского интернета – буду делать прямые эфиры, чтобы вы могли там быть вместе со мной.

В этот раз мы подготовились еще лучше, чтобы паломничество стало настоящим духовным путешествием.

О каждом храме и святом месте Сергей запишет лекции с историями и легендами. Почему небесная Ганга спустилась на Землю, как исчезнувшая статуя Кришны появилась в Удупи, что такое троны Шакти, где Парашурама продолжает совершать свою аскезу до прихода следующего аватара. Лекции помогут перенести ваше сознание в то волшебное место и время, где случались чудеса.

Хотите послушать? Выложу вам одну, чтобы вы попробовали.

А еще я беру специальную камеру, которая снимает видео на 360 градусов. Она реально снимает все вокруг. И потом можно смотреть видео и крутить его во все стороны, как будто вы находитесь там и лично осматриваетесь вокруг.

Я сняла небольшое видео, чтобы вы могли посмотреть как это выглядит:

Если смотрите с телефона, то можно двигать видео пальцем или поворачивать сам телефон. А если на компьютере – то двигайте видео мышкой. Вот такие видео я буду снимать для вас в Индии, чтобы вы могли оказаться там и осмотреться вокруг, присоединиться с полным погружением.

Обычные видео и фотки тоже буду присылать, конечно же! С ними привычнее. 

Знаете, когда я поняла, что у вас точно получится по-настоящему погрузиться в атмосферу паломничества и пережить его на уровне души? Когда я вспомнила, как провожу медитации онлайн. У всех получается. А ведь паломничество – это такое же духовное переживание, только намного дольше по времени. Значит, я могу его передать, а вы пережить. А видео, лекции, фотографии и рассказы помогут максимально глубоко в него погрузиться.

Вот посмотрите, что пишут те, для кого прошлое паломничество было «в первый раз»:

«Леся, благодарю за удивительную возможность пройти с вами такой волшебный путь. Меня потрясла в прямом и переносном смысле энергетика этого места. Трясло до каждой клеточки в организме.»

Наталья Белугина

«Я первый раз участвовала в Пудже, и даже не думала, что можно через фото и видео проживать весь процесс, как будто сама там нахожусь! Действительно, волшебство! Леся, ваши рассказы такие живые и наполненные, с удовольствием слушала каждое сообщение!»

Евгения Свиридова

«Леся, спасибо Большое за Ваше служение, в эту неделю я как будто побывала в сказке, до сих пор не могу поверить в реальность произошедшего. Раньше думала, что чувствовать энергию через фото мне не дано, а сейчас смотрю на фото Леси и ощущаю как мне становится внутри тепло, текут слезы и я наполняюсь легкостью и спокойствием.»

Болеховская Оксана

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *