Случайные неслучайные встречи

Случайные неслучайные встречи

Бывало у вас в жизни, вроде случайно так, не планово, внезапно даже, встречаете человека, и не просто человека, а того кто в итоге сыграет (возможно и не раз) важную роль в вашей жизни. И не факт что вы станете друзьями, парой или ещё какими-то родственниками. Просто ощущаете, что так во время вам подсказали верный путь, напомнили про удобные сервисы, сказали о дополнительной скидке, показали варианты заработка, помогли структурировать «винегрет» в голове и жизни.

Вот ни как иначе, чем «это судьба» или «счастливый случай» не назовёшь такое явление в жизни.

Бывало?
Часто?

А ещё знаете, есть такие люди, смотришь на них и думаешь: «да как так, все время «прет», вокруг постоянно какие-то крутые люди собираются, и вообще везёт вот человеку с окружением и все тут, аж бесит🤦🏻‍♀️». Видели таких? Знаете в лицо?
Думаете просто кому-то дано, а кому, то нет?

Ха-ха-ха) вовсе нет, это не «любимчики фортуны», точнее они может и любимчики, но чаще сначала им «везёт», а потом все считают что это просто «по судьбе/карме ему так».

Могу вас заверить, появление нужных людей в жизни — это навык, при чем тренируемый и прокачиваемый, и даже не бесконечными годами)) вполне реально за несколько месяцев научиться «притягивать» в свою жизнь нужных людей.
Как?

Расскажу, научу, а самое главное в преддверии нового года это прям очень крутая тема, особенно тем кто ищет близкого человека❤️

Жду вас на «новогоднем перетряхе», помимо этой, будет ещё тонов полезностей и практики для перезагрузки себя и настройке года грядущего.

22 декабря в 14:00.
Регистрируйтесь по ссылке:
http://nikiforovy.ru/live-event-attic-desires

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *