[Зимнее волшебство] от Леси Никифоровой

Здравствуйте, дорогие!

Волшебство от Леси, но пишет вам Сергей 🙂 

Сегодня самая длинная ночь в году, а это значит, что пришло время настоящего волшебства. По скандинавским преданиям царь Солнце уходит на 12 дней в нижний мир, чтобы там переродиться и вернуться к нам молодым и обновленным. А в это время миром правят богини судьбы Скульд, Верданди и Урд. Поэтому все наши действия в эти волшебные предновогодние дни очень сильно повлияют на нашу судьбу. 

И в скандинавской, и в славянской традиции в это время гадают, мечтают, загадывают желания. А еще поют, танцуют и веселятся, чтобы весь год был наполненным радостью. Чем мы наполним его в эти дни, таким год и будет.

Леся целый год готовила для вас особые медитации, которые помогают соединиться с собой, навести порядок в мыслях, в своем внутреннем мире, избавиться от лишнего, понять себя, получить благословения от своих предков и настроиться на настоящее чудо. 

Альбом медитаций «Голос Души» — это 12 волшебных практик на будущие 12 месяцев

https://nikiforovy.ru/meditation-album/

1. Завершение предыдущих сексуальных контактов

2. Чудо рождения

3. Радость бытия

4. Наполнение и расслабление

5. Благословение Рода

6. Бережное очищение

7. Умиротворение Ганги

8. Расцвет и обретение красоты

9. Устранение преград

10. Настройка на чудо

11. Практики остановки внутреннего диалога

12. Практика глубокого расслабления 

Вы можете заказать себе полный комплект или выбрать только те медитации, которые вам больше всего откликаются. Пусть ваш «Голос Души» будет уникальным. 

Все медитации останутся с вами навсегда. Вы можете их скачать себе на телефон или компьютер и проходить не только в волшебное время судьбы, а когда понадобится. Все медитации разбиты на отдельные файлы: вступление-подготовка, сама практика и завершение. Когда вы будете проходить практику второй или десятый раз, вам не нужно будет перематывать и искать начало, просто включаете практику и погружаетесь в себя.

Предновогодние скидки, конечно же, имеются! 🙂 И на отдельные медитации, и на полный комплект. Праздник обязательно должен быть праздником.

А еще есть одно условие. Не бывает же подарков без условий, как во всех волшебных сказках. Двенадцатая медитация «Практика глубокого расслабления» достанется только тем, кто выберет полный комплект, отдельно ее купить не получится. 

Собирайте свой уникальный «Голос Души» и настраивайте свою судьбу так, как вам хочется:

https://nikiforovy.ru/meditation-album/

Мы с Лесей и всей командой Университета желаем вам самых-самых лучших изменений в будущем году! Много-много здоровья и свободы во всех ее смыслах.

С любовью,
Сергей Никифоров
ректор Университета Никифоровых

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *