[Нумерология] Отзыв Светланы Дылевич о прохождении I уровня

Я уже давно в Университете Никифоровых и с большим удовольствием прошла многие их курсы и интенсивы. Мне очень нравится тут обучаться, здесь всегда тепло и душевно, доброе общение, поддержка, много знаний, обмена опытом, забота. Когда появился новый курс по нумерологии я точно решила, что хочу пойти.

Цифры часто встречаются в нашей жизни, это дата рождения, адрес, номер телефона, время, даты… Очень интересно было узнать о чем говорят нам цифры и как можно использовать эти знания в своей жизни. Нумерология меня уже несколько лет привлекала, но мне сложно самой что-то обучать без поддержки и группы.

Мне нравится как подаются знания в Университете Никифоровых, это минимум теории и много практики. Лёля чудесный, добрый и заботливый преподаватель Университета, она необыкновенная, учиться у нее одно удовольствие.

Мне было интересно узнать о себе, своих возможностях, талантах, также интересно было узнать как улучшить материальное благополучие и отношения с детьми, мамой.

На курсе я исследовала себя, близких, мы все такие разные и нумерология дает «ключик» к каждому, зная его можно найти подход к человеку, увидеть его таланты, понять причину его поступков.

Самое неожиданное и важное было то, что я вдруг поняла (благодаря Лёле, конечно, и курсу), чего хочет моя мама, что она от меня ждет, я вспомнила наши отношения, я посчитала ее числа, и меня осенило, что она хочет увидеть мое трудолюбие и старания (она постоянно всех вокруг заставляет что-то делать, не может пройти мимо, когда кто-то без дела прохлаждается), а мне хочется посидеть поболтать, чаю попить, узнать новости последние, это же моя природа, поэтому у нас постоянно какие-то конфликты на этой почве)) Отношения с мамой у меня не простые, но теперь мне будет намного легче строить с ней отношения, зная ее природу. Жаль, что я не знала этого раньше.

Мне очень отозвалось всё, что говорят обо мне мои числа, узнавая себя заново я выделила для себя важные направления для развития и убрала много лишнего. Это было очень важно для меня, тк в последнее время я затерялась в потоках информации, хотелось много всего, теперь стало легче определиться, что мне ближе и важно.

После курса я лучше разобралась в себе, в своих желаниях, в своих возможностях. Я нашла общий язык с мамой. Мне стало понятнее как взаимодействовать и общаться с детьми, что для них важно. Я поняла, что хочу продолжать обучение нумерологии дальше) и, конечно, здесь у Лёли!

Курс чудесный! Благодарю!

Светлана Дылевич
Беларусь, Гродно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *