Астрологический прогноз на май

Май богат ретроградными планетами и давайте посмотрим, какие это планеты, какую энергию нам несут, и что помимо этого происходит на небосклоне 🧐.

В первую очередь Солнце остается в своей наивысшей точке силы до 13 мая, значит госструктуры 🤓, скорее всего, еще будут продолжать проявлять особую заботу о нас, которая в чем-то может показаться даже чрезмерной. Однако протестовать и спорить в это время не стоит, против этой силы будет очень непросто выступить успешно.

13 мая Венера становится ретроградной. Нам может стать сложнее ощущать счастье 😏, а наши желания могут потребовать большей силы и времени для реализации. Хорошее время, чтобы уделить внимание себе, пересмотреть свой гардероб 👗, косметику и украшения.

С 11 мая самая медленная планета Джйотиш небосклона начинает двигаться назад. Особенно плюс-минус несколько дней от даты могут быть непростыми и желательно не планировать важного. В целом это положение Сатурна может нести задержки, трудности и одновременно желание контроля, чтобы все было четко по плану 📈, аккуратно и точно. Здесь неплохо периодически отпускать это желание контроля и давать возможность другим ошибаться.

В течении всего месяца Юпитер будет продолжать находиться в падении, а с 14 мая также перейдет в ретроградность. С одной стороны это дает ему силу, но с другой категоричность, фанатичность в общественных и политических вопросах может стать сильнее просматриваться. В отношениях с детьми, а также же со второй половинкой у женщин штормовые состояния 🤷🏻‍♀️ могут продолжаться. Финансовой поток также может расстраивать нас. Неизменными гармонизирующими мерами остаются изучение истории, философии, духовных знаний 🙏🏼, медитации, а также масло гхи: как применение его в пищу, так и нанесение его на тело ❤️.

Подготовлено помощником преподавателя УНи Анной Русалкиной

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *