АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на 31 мая — 6 июня

✅ВОСКРЕСЕНЬЕ, 31 мая
До 15:00 энергетика дня неоднозначная. В это время, скорее, имеет смысл избавляться от старого и ненужного, особенно хорошо пересмотреть планы, цели и задачи. После день становится более стабильным.

✅ПОНЕДЕЛЬНИК, 1 июня
День мягкий по энергетике особенно в первой половине дня. 13:00 желательно добавить активностей и динамики. Подойдут занятия спортом, йогой или прогулка на свежем воздухе, если карантинные меры это позволяют.

✅ВТОРНИК, 2 июня
День поста для соблюдающих Экадаши. Хорошее время для практик, направленных на очищение вашего тело. Можно устроить разгрузочный день, запланировать моно-диету или держать пост, например, до полудня.

✅СРЕДА, 3 июня
День обладает энергией легкости и стремительности. Хороший момент, чтобы сделать какие-то небольшие, повседневные, давно намеченные, но отложенные дела. Но важные начинания этот день, скорее всего, поддержать не сможет.

✅ЧЕТВЕРГ, 4 июня
День подходит для избавления от старого в разных сферах жизни, что плавно готовит нас к завтрашнему затмению.

✅ПЯТНИЦА, 5 июня
Сегодня произойдет полное лунное затмение, открывая коридор затмений, который в этот раз особенно продолжителен. В коридоре нас ждут целых три затмения. Следующее солнечное затмение наступит 21 июня, а 5 июля цикл завершится полутеневым лунным затмением.

✅СУББОТА, 6 июня
День после затмения еще сильно насыщен энергетикой затмения, а это значит, что сегодня лучше еще сосредоточиться на разнообразных очищающих мероприятиях.

Подготовлено помощником преподавателя УНи Анной Русалкиной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *