АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 🔹 2 — 8 августа 2020

▶️2 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Этот день лучше посвятить обычной повседневной деятельности, а также деятельности, направленной на очищение своего внутреннего и внешнего пространства.

▶️3 АВГУСТА, ПОНЕДЕЛЬНИК
Сегодня день полнолуния, а значит день насыщен лунной энергией. Это в целом дает эмоциональное спокойствие и стабильность. Это благоприятное время для обучения, передачи знаний через устную форму.

▶️4 АВГУСТА, ВТОРНИК
Активный день, сопутствующий решительным действиям. Однако возможно понадобится немного больше времени для того, чтобы собраться и приступить к осуществлению этих действий, чем обычно. Терпение сегодня иногда может вас подводить и как итог возможны ссоры и конфликты.

▶️5 АВГУСТА, СРЕДА

Время подходит для обновления в разных сферах жизни. Неплохой момент, чтобы пересмотреть спортивный вклад в ваше здоровье в с целью его усовершенствования и развития, а также пересмотреть свой круг общения.

▶️6 АВГУСТА, ЧЕТВЕРГ

День обладает резкой энергетикой, которая может проявиться в активном отстаивании своей точки зрения вами или окружающими как единственно верной.

▶️7 АВГУСТА, ПЯТНИЦА

Этот день лучше посвятить обычному и рутинному, а также можно заняться расхламлением, выбрасыванием старого либо его перенаправлением нуждающимся.

▶️8 АВГУСТА, СУББОТА

День несет смешанную энергетику. В первой половине дня он достаточно благоприятный, однако для осуществления решительных действий имеет смысл сначала не спеша спокойно все обдумать. После 13:30 лучше не планировать важное и серьезное.

Подготовлено помощником УНи Анной Русалкиной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *