АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 🔹 23 — 29 августа 2020

🎈23 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Этот день может быть достаточно продуктивным. Хорошо заняться планированием на будущую рабочую неделю и подведением итогов за предыдущую. Для долгосрочного планирования данный день не очень подходит.

🎈24 АВГУСТА, ПОНЕДЕЛЬНИК
Этот день, скорее, имеет смысл посвятить повседневной деятельности. Эмоции сегодня могут не всегда находиться в вашем подчинении

🎈25 АВГУСТА, ВТОРНИК
День несет с собой достаточно благоприятную энергетику, которой можно воспользоваться для новых стартов и важных свершений.

🎈26 АВГУСТА, СРЕДА
Энергетика дня не сопутствует новым начинаниям, важным делам.

🎈27 АВГУСТА, ЧЕТВЕРГ
Сегодня, как и вчера, не стоит начинать важное, скорее всего, будут потери. Они в итоге приведут к трансформациям и личностному росту, но это может быть непросто.

🎈28 АВГУСТА, ПЯТНИЦА
День может нести оттенок резкости и нетерпеливости. Хорошо наметить совместные активные мероприятия с близкими или второй половинкой — поездку на велосипеде, роликах и просто прогулку в быстром темпе.

🎈29 АВГУСТА, СУББОТА
Сегодня Экадаши, а это означает, что сегодня хорошо держать пост или сделать разгрузочный день, отказаться от вашего самого любимого продукта на это время или совершить осознанный перерыв в еде на 4-5 часов.

Подготовлено помощником преподавателя УНи Анной Русалкиной

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *