АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 🔹 26 июля — 1 августа 2020

▶️26 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

День обладает достаточно положительной энергетикой особенно после 10:00. Это время, когда можно приступить к реализациям важных планов и целей.
События, случившиеся сегодня, могут повторятся еще два раза.

▶️27 ИЮЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
Активный и подвижный день, когда можно успеть многое. Сегодня гибкость в точках зрениях и взглядах может стать залогом мира с окружающими и предотвратить назревающие конфликты.

▶️28 ИЮЛЯ, ВТОРНИК
День подходит для пересмотра целей и их программ реализаций. Это не самый подходящий момент постановки новых целей и для любых серьезных действий.

▶️29 ИЮЛЯ, СРЕДА
Это неплохой момент, чтобы пойти помириться с теми, с кем находитесь в ссоре. Хорошо выделить время для живого или виртуального общения с близкими и друзьями.

▶️30 ИЮЛЯ, ЧЕТВЕРГ
Сегодня время поста для соблюдающих Экадаши. Приветствуется детокс, монодиета, разгрузочный день, телесные и ментальные очистительные практики.

▶️31 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА
Этот день лучше посвятить обычным повседневным делам. Благоприятное время для саморазвития, поисков себя в отношениях с другими.

▶️1 АВГУСТА, СУББОТА
Энергетика для носит оттенок резкости, и сегодня может быть не так легко контролировать себя, а также получить необходимую поддержку и понимание от других.

Подготовлено помощником преподавателя УНи Анной Русалкиной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *