Астро Прогноз на 10-16 мая

✅ВОСКРЕСЕНЬЕ, 10 МАЯ
День несет энергетику разрушения более ненужного, старого и поэтому не сопутствует важным сознательным начинаниям — результат вряд ли будет удовлетворительным.

✅ПОНЕДЕЛЬНИК, 11 МАЯ
Время, когда можно проявить терпение, отстранившись от сложностей, а затем решительно двинуться в сторону их преодоления и разрушения.

✅ВТОРНИК, 12 МАЯ
Несмотря на то, что день обладает положительным потенциалом, скорее всего, он не будет реализован, поэтому сейчас возможно стоит отказаться от важных начинаний.

✅СРЕДА, 13 МАЯ
День обладает достаточно хорошей, мягкой спокойной энергетикой и будет способствовать созидательным начинаниям при условии, что есть готовность много и искренне в них вкладываться, терпеливо трудиться.

✅ЧЕТВЕРГ, 14 МАЯ
Сегодня Солнце переходит в знак Тельца, присоединяясь к находящимся там Венере и Меркурию. В ближайшее время темы красоты и роскоши, денег и комфорта могут иметь большее значение для нас, чем обычно.
Однако именно в этот день имеет смысл внимание уделить саморазвитию, духовной практике и своему здоровью.

✅ПЯТНИЦА, 15 МАЯ
Сегодня время хорошо подходит для обнуления, переосмысления себя как части целого. Благоприятно побыть в одиночестве, предаться размышлениям, но не уходить до жалости к себе и пессимизма.

✅СУББОТА, 6 МАЯ
До 8:30 утра есть небольшой период благоприятного времени, который можно использовать на что-то стоящее. Далее день становится не столь положительным.

Подготовлено помощником преподавателя УНи Анной Русалкиной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *