[Астро.Эксперт] Отзыв Анна Данилина о прохождении I уровня

Большая благодарность всем участникам курса (педагогам, сокурсникам, тем кто отвечает за техническую часть, кто подготавливает различные материалы и т.д.). Ощущаю себя полноценным студентом, который по завершении курса получит диплом😊. Здесь царит взаимопонимание и поддержка, тебя не оставят одного если что-то не понял, разъяснят пока не дойдет))) и не осудят, для меня это очень ценно!

Спасибо за возможность посмотреть на себя и свою жизнь изнутри, на истину которая дана при рождении и понимание что если идти против своей природы, то как не крути ничего не выйдет. Нужно шагать согласно своей природе и здесь научат как это увидеть. Можно помочь ищущим людям понять их предназначение.

Благодарю за понимание себя и возможность идти по светлому духовному пути. За трансформацию которая происходит в душе и жизни в лучшую сторону.

Одна девушка из курса подарила мне дорогой подарок безвозмездно с напутствием научиться принимать. И у меня произошло открытие и озорение, что бог меня любит и я достойна принимать дары. Такое чувство что облачное небо прояснилось и солнце как фонарь озарило меня и душа засветилась 🌟 🤗🌟. Здесь просто чудеса происходят!💫✨💫✨

Без университета и всех кто в нём находится возможно и не прояснилось бы небо на до мной.
Благодарю! 🙏🙏🙏

4 самых важных результата после курса

  1. Могу посмотреть предназначение человека, устремление души.
  2. Поняла, что я способна изучать астрологию.
  3. Трансформация души и мыслей.
  4. Радость от того что на пути духовного развития.

Большая благодарность Университету за огромную проделанную работу. Желаю Университету дальнейшего развития и расширения.
Желаю чтобы такой предмет как астрология изучался с начальной школы, ведь это нужно знать каждому человеку, хотя бы основы.
Желаю Лесе и Сергею разработать программу для малышей 😊🌖👶🌍🌟

Анна Данилина
Россия, Челябинск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *