[Астро.Эксперт] Отзыв Анны Булыгиной о прохождении I уровня

До знакомства с Лесей я уже сталкивалась с ведической астрологией и даже заказывала анализ своей карты, но именно после посещения некоторых вебинаров Леси в голову пришла идея самой начать изучать эту науку. Именно Леся привлекла как преподаватель и как человек, очень интересующийся и тонко подходящий к тому, что она делает.

Лично мне Джйотиш необходим как точный инструмент понимания мира. И как возможность дать понять его другим. Мы всё равно пройдем все уроки, но иногда хочется понять «зачем и почему»;

На обучении на первом уровне я получила больше, чем ожидала. Скорее я ничего не ожидала, т.к это было внове и не на что было опереться. Но в результате я уже на этом уровне сделала анализ нескольких карт своих близких и на них я поняла, как мощно всё работает.

Что больше всего впечатлило? Леся! 🙂 Я в искреннем восторге от Леси как от преподавателя. От внимательности, от принятия таких разных учеников, от способности вести и управлять таким потоком разных людей и конечно же от такой любви к тому, что она преподаёт.

Основное что я узнала, что Джйотиш позволяет посмотреть на «инструкцию пользования» человека 🙂 Получить при рождении такой сложный комплекс и не иметь инструкции – это опасно :))

Понимая свою или чужую карту начинаешь осознавать, что некоторые вещи принадлежат тебе как цвет глаз и начинаешь больше понимать и принимать себя или других.
Имея такой мощный инструмент, как лазер, ты должен уметь им пользоваться, т.е быть очень осторожным. Правило «не навреди», ведь словом мы можем помочь или навредить.

Конечно же я пойду дальше, пока глаза горят. Благодарна такой возможности и рада что не упустила её.

Анна Булыгина
Россия, Москва

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *