[Астро.Эксперт] Отзыв Елены Батуевой о прохождении I уровня

Я помню первые курсы, когда только решила, что хочу познакомиться с Джйотиш. Я пришла, чтобы научится понимать себя, так много вопросов, а где найти ответы я не понимала. Я пришла слепым кутенком, толком ничего не знающим о себе. 

Проходя курс за курсом, мне открывается все новое и новое о себе, порой бывает страшно, порой непонятно, а иногда как свет, озарение и понимание, что же со мной происходит, кто я есть. Глаза постепенно раскрываются, сердце ликует, душа трепещет, слезы бегут. 

Это удивительное приключение в мир своей души и понимание своей природы, качеств, проявлений. Так же Джйотиш дает понимание других людей, каждый уникален и непохож на другого. Отпадает необходимость сравнивать себя с кем то другим, и другого с собой. Это шанс узнать и любить свою жизнь здесь и сейчас, со всем ее хорошим и не очень. И наконец-то научиться жить с собой в согласии. 

Я безмерно благодарна вам, Леся, за ваши знания, за вашу заботу и трепетное отношение, за возможность учиться у вас. Благодарю! И влюбляюсь каждый раз по новому, в хорошем смысле, в то как вы преподаете, как поддерживаете, как ругаете, ваши марафоны.

Елена Батуева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *