[Астро.Эксперт] Отзыв Елены Пустовит о прохождении I уровня

🦋3 причины, по которым выбрали для себя изучение Астрологии?🦋

  1. Поиск себя;
  2. Поиск ответов на вопросы, которые не получилось решить с психологами;
  3. При первом знакомстве с Астрологией прояснились некоторые вопросы, которые до этого казались неразрешимыми. Это подтолкнуло продолжать изучение.

🦋Почему выбрали обучение в Университете Никифоровых у Леси Никифоровой. Главный критерий принятия решения?🦋
Очень нравится подача материала Лесей, формат обучения, возможность повторять обучение столько раз, сколько необходимо.
Главный критерий — доверие к Лесе как к Учителю.

🦋Вспомните себя до начала курса и выделите 3 основных запроса, с которыми вы пришли на курс. Что хотели изменить в своей жизни, какие вопросы решить, что больше всего вас беспокоило?🦋

  1. Что со мной не так?
  2. Почему не получается реализовать себя в работе?
  3. Куда утекает моя энергия, почему я так сильно устаю?
    Было интуитивное ощущение, что я живу не свою жизнь, живу не так, как чувствую, как будто все время в маске. Очень хотелось маску снять и вспомнить, как оно — жить в гармонии с самой собой. Когда-то это получалось, но с годами забылось. Сильно хотелось вспомнить.

🦋Ваши ожидания после курса. Что хотели получить?🦋
От курса хотела получить ответы на вопросы, с которыми пришла. В итоге на какие-то вопросы ответы получила, но самый главный инсайт — понимание, что очень много нюансов, что еще изучать и изучать, что одним только 1 уровнем Астро Эксперта не обойтись. Что Джйотиш — это путь. Это не волшебная палочка, которую заполучил, взмахнул, и все желания исполнились. Процесс познания бесконечен, но очень важно, как ты идешь по этому пути и что обретаешь в процессе.

🦋Что вам понравилось в курсе, что больше всего впечатлило. Опишите ваши самые яркие осознания?🦋
Больше всего впечатлило осознание, что я лишь на пороге изучения, что 1 уровень — это как алфавит, а чтобы из букв слоги начать складывать и даже слова и целые фразы — этому еще учиться и учиться.
Очень понравилась возможность проходить курс с каждым новым потоком. Я только с 3 захода решилась на зачет. Возможность сдавать зачет Лесе лично — бесценно! Это уникальная возможность пообщаться лично с Учителем, получить ответы на многие вопросы в процессе зачета, практически, как консультация. Большое спасибо за такой формат! Впечатления от зачета на всю жизнь!
Отдельно хочу отметить чат в Телеграм — очень мощная поддержка от всех участников курса! Очень добрая атмосфера.
Учебные материалы также не могу не отметить: учебник, рабочая тетрадь, отдельные материалы о домах, силе планет — очень качественно составлены, красиво оформлены, материал изложен очень подробно и удобно. Отдельное спасибо!

🦋Что нового про себя вы узнали?🦋
Узнала, что мои недостатки (как я всегда считала) на самом деле являются моими достоинствами. Что они — часть меня. Что не нужно это прятать глубоко в себе и считать чем-то неправильным. Что свою интуицию нужно слушать, она не просто так подсказывает варианты. Что то, что вкладывалось родителями и социумом годами — не одинаково хорошо для всех. Что только слушая себя можно обрести гармонию и баланс. Что я на пороге большого и важного для меня пути. Точнее на пороге осознанного прохождения этого пути, потому что по нему я иду с рождения, но иду, как в темноте, на ощупь и непонятно зачем. А теперь понимаю, к чему я иду и как. Понимаю, что это — МОЙ путь.

🦋4 ваших самых важных результата после курса🦋

  1. Осознание и понимание себя, я начинаю открывать себе себя.
  2. Пришло спокойное понимание того, что все люди разные, и не нужно пытаться кого-то подстроить под себя и наоборот, подстроить себя под кого-то.
  3. Поняла, что мои личные качества — не недостатки, как я всегда считала, а достоинства и таланты.
  4. Я решилась сдать зачет с 3 раза и поняла, что лучше сделать сейчас, хоть и на «троечку», чем на «отлично» никогда.

🦋Ваши пожелания и замечания по курсу 🦋
Желаю, чтобы как можно больше учеников приходили на курс, чтобы решались сдать зачет, чтобы становились счастливее от понимания себя и близких, чтобы мощнейший обмен энергиями не прекращался и давал силу и энергию каждому участнику!

Огромное спасибо за курс! Очень хочется продолжать!

Елена Пустовит
Россия, Челябинск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *