[Астро.Эксперт] Отзыв Ларисы Дюльгеровой о прохождении I уровня

Как и многие, я была знакома с Западной астрологией, но очень поверхностно, на уровне прочтения гороскопов в соцсетях. Однажды залезла на сайт с натальными картами, это оказалось для меня «terra incognita «. Но, вдруг, оказалось, что моя дочь, Водолей, совершенно не Водолей, а Стрелец! Как так! Потом прочла, что солнечный знак в течение жизни ослабевает и для человека становится важнее его восходящий знак. Эти факты подорвали мое доверие и интерес рухнул. Но свято место пусто не бывает!
Даже не помню, как, но я оказалась на марафоне почитания Сатурна. Это был разгар моего заболевания короновирусом…. Подъем энергии был колоссальным, проживание планет- инсайтовым! Особенно, когда писала письмо погибшему отцу, которого не помню, или проживала понедельник по Луне. К тому времени я уже скачала программу АЭ, но понимала в ней только восходящий знак. Я оказалась восходящим Скорпионом ( я и в западной астрологии им была) , но больше никто из моих близких и знакомых, кроме 2-3 чел., не повторил свой знак, но самое удивительное оказалось потом, когда я уже была студенткой АЭ, когда начали отзываться восходящие знаки и реальность моих близких… Мне хотелось больше, глубже… мне и сейчас хочется больше, глубже.
Мне -56… и я вечный студент. Это часто становится поводом для шуток среди моих близких,ведь у меня три внука…).Теперь я знаю, почем я ищу знания—это моя природа!!!! Не хочу бросаться пафосными выражениями, типа, вы перевернули мою жизнь! Нет не перевернули, а ОТКРЫЛИ!
Леся и Сергей! Я, наконец, поняла свою природу, свой мир! Я-на своей планете, а вокруг другие планеты, и я вижу их природу, и это меня не раздражает больше, а радует и удивляет! Хочу и дальше удивляться и делать открытия! А Школа АЭ в этом -лучший проводник, наставник, гуру! Спасибо.

Лесе не надо доказывать, что она профессионал. Это ощущается сразу. Леся может путём простого, лёгкого общения незаметно погрузить человека на глубину самопонимания и самоосознания.Так случилось со мной, после нескольких прямых эфиров. Я поняла, что для самопонимания и самоосознания , нужно понимание и знание! Не сомневаюсь,что выбор сделан правильно, что на курсе есть все возможности «промокнуть в тему» по-Скорпионьи.

Ещё раз , спасибо, всем сотрудникам школы, видимым и не видимым, за удивительную, приятную и доброжелательную атмосферу. Иногда забываешь, что учишься дистанционно! Школа АЭ-это не теория и практика, оторванные друг от друга, это сама жизнь с Ее теорией и практикой. Мы не учимся , мы живём, но живём со Светом, с Джйотиш!

Лариса Дюльгерова
Украина, Измаил

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *