[Астро.Эксперт] Отзыв Натальи Седип о прохождении I уровня

Мне очень импонирует подача материала Лесей, ее вебинары и прямые эфиры слушаются на одном дыхании. И ее слова так глубоко проникают внутрь, как будто наконец-то запускают часовой механизм, который долго не функционировал и сейчас вновь смазан и начал работать 🙂

Очень отозвалось то, как давалась информация, проживание энергий планет- это вообще что-то непередаваемое! Это лучше всякой теории однозначно! Структура курса небольшими видео, наши онлайн встречи, учебники и материалы- всё так четко и максимально понятно. А еще наш теплый и уютный чат:)

Что я прям вода-вода! Разная, меняющая состояния, принимающая влияния извне, и это так круто- понимать себя! Узнала что в каждой сфере мне необходимо, в общем я уже писала как-то в домашнем задании- мне как будто дали ключик от меня и открыли дверь, за которой все мои желания, мои мечты, моя природа!

Самое важное- это полное принятие СЕБЯ! Что я не такая, как все, мне не нужно кому-то что-то доказывать, а можно легко и с радостью проживать свою природу и не стыдиться этого. Также и с другими- все разные, все индивидуально прекрасны, и это всё можно увидеть в карте человека.

Поняла, как влияет знак, планеты и владение домами, поняла как это можно синтезировать- в общем ожидания оправданы на все 1000%
Много осознаний пришло, более глубоких и личных, с помощью которых мне стало проще смотреть карты других людей.

Хочу поблагодарить Лесю за знания, которыми она делится, за ее заботу и любовь ко всем ученикам! Также спасибо всем, кто помогает развитию этого курса. Продолжаю учиться вместе с УН:)

Наталья Седип
Россия, Красноярск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *