[Астро.Эксперт] Отзыв Татьяны Агарковой о прохождении I уровня

Для меня Леся — Учитель, о котором можно мечтать. Здесь и глубокие знания, и возможность донести их через теорию, яркие образы, эмоции, и окутывающая забота и тепло.

Обновленный курс восхищает своей структурированностью. Все темы глубоко раскрыты в коротких видео, все разложено по полочкам. Отдельное спасибо за легенды! Благодаря им материал вообще заходит на раз, становится понятнее энергия, и почему все так или иначе происходит. Очень понравились тесты, они помогали не расслабляться и изучать все вовремя. А после тестов говорить себе, что уже что-то знаю, радоваться этому. Зачет — это отдельная песня. Работать в маленькой группе с Лесей — это дорогого стоит!

Очень впечатлила тема про 4 цели в жизни. Прояснилось с предназначением, ресурсами, с отношениями, где напряжение и как с этим работать. На курсе было раскрыто столько нюансов, что божественный узор карты стал намного понятнее.

4 самых важных результата после курса: 
— Я смогла пройти все темы и задания вовремя. 
— Я сдала зачет. 
— Мне стала понятней цепочка взаимосвязей в карте. 
— Мне стала понятна моя природа, близких и пути наилучшего взаимодействия.

Курс прекрасен! Столько сил, времени, энергии в него вложено Лесей, Ириной Эппик, Ириной Торгашиной, службой поддержки. Создан восхитительный учебник. Благодарю за этот волшебный, преображающий курс!

Татьяна Агаркова
Россия, Челябинск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *