Благословение Рода для разных знаков зодиака

В каждом Роду есть огромные ресурсы. Когда мы просим благословения у наших родителей, то мы фактически соединяемся через маму и папу, с Праматерью и с Праотцом и по итогу с Богом 🙏🏼.

В натальной карте каждого восходящего знака есть точный показатель того, в какой именно сфере будут результаты от благословения предков. И наоборот, желая получить результаты в этой сфере, можно обращаться с молитвой к своему Роду, а также узнавать про свой Род, про своих предков 🥰.

Для Овнов ♈ это сфера пятого дома, который отвечает за детей, за романтические отношения, за самообразование, за интеллект, за учеников. Поэтому если вы хотите улучшить эти сферы, то просите благословение у Рода.

Для Тельцов ♉ это сфера четвертого дома, который отвечает за внутреннее счастье, за отношения с мамой, за недвижимость. Поэтому просите Благословение у Рода, чтобы вам хорошо жилось в вашем доме, чтобы там была хорошая атмосфера, чтобы машина хорошо ездила, и самое главное, чтобы у вас было ощущение правильного течения жизни на духовном уровне.

Для Близнецов ♊ это сфера третьего дома, который отвечает за реализацию собственных усилий, за отношения с младшими братьями и сестрами и короткие путешествия. Поэтому, если вы хотите добавить жизненной энергии, а также, чтобы ваши хобби и ваши планы приносили результаты, то помолитесь предкам.

Для Раков ♋ это сфера второго дома, который отвечает за Род, за наше детство, наше питание, за нашу связь с предками. Поэтому получать благословения Рода – одна и важнейших задач Рака, это забота о семье. Хотите больше зарабатывать, накапливать, красиво и правильно говорить, а значит иметь больше власти и значимости – молитесь за предков.

Для Львов ♌ это сфера первого дома, а это в первую очередь его личная реализация. Поэтому, чтобы проявлять себя в мире, нужно молиться предкам, например, заказывать Шраддху. Когда предки довольны – это дает огромное благословение для реализации Львов. Лев, как царь, должен знать свою родословную до самых дальних кровей, знать свой Род, служить ему – это его Дхарма, прямая обязанность, долг.

Для Дев ♍ это сфера двенадцатого дома, который отвечает за иностранные поездки, за значимые связи с иностранцами, за изучение иностранных языков, это ваши траты. И если вы тратите много, вам постоянно не хватает, то можно просить благословение. А еще, если не дай Бог, в больницу попали – обязательно нужно предкам молиться. Просите благословения, чтобы у вас был хороший сон и отдых, чтобы все было хорошо в спальне во всех смыслах, чтобы никакие тайные враги вас не достали.

Для Весов ♎ это сфера одиннадцатого дома. Тут все просто – просите благословения, чтобы деньги приходили. Это чистый заработок и реализация желаний — прямо нужно просить у предков, чтобы они даровали вам желаемое и помогали вам реализовать свои амбиции.

Для Скорпиона ♏ это сфера десятого дома. Просите благословения, чтобы сделать прекрасную карьеру, всего добиться и реализоваться в работе.

Для Стрельца ♐ это сфера девятого дома. А это связь с Богом и наша удача по жизни. Поэтому просить благословения у предков здесь обязательно, без этого вообще сложно будет чего-то добиться.

Для Козерога ♑ это сфера восьмого дома, а это дом дом смерти, долголетия, трансформации. Поэтому просите благословения у Рода для долгой жизни, для защиты от хронических болезней и для здоровых сексуальных отношений.

Для Водолея ♒ это сфера седьмого дома, а это партнерство, это муж или жена, а также партнерство в бизнесе, очень близкие друзья. Это очень чувствительная точка для Водолеев, потому что они здесь очень сильно колеблются, они не могут решить – они сами цари или они готовы служить царю. Поэтому для гармонизации этой сферы благословение предков – лучшее решение.

Для Рыб ♓ это сфера шестого дома. Поэтому, что было здоровье, чтобы не накапливать и вовремя отдавать долги, правильно разбираться со своими врагами, а также чтобы не болеть – просите благословения у предков и про профилактику не забывайте.

Еще одна грань понимая себя и окружающих раскрыта, но это малая часть того что может подарить на древняя наука Астрология.

✅ Хотите глубоко понять себя и других? Начать разбираться в астрологии, чтобы она была практичным инструментом для вашей счастливой жизни?

Специально для реализации этих целей мы создали курс Астро.Эксперт. Узнать подробнее и записаться можно по ссылке: https://nikiforovy.ru/astroexpert/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *