Близнецы. Как подготовиться к затмению разным знакам

Коридор затмений, который мы сейчас все с вами проживаем начался 5 июня и закончится 5 июля. Как пережить это период трансформаций 😖? Где будут особые точки напряжения? Что может стать ресурсом для каждого восходящего знака в этот период? Об этом серия статей.

Сегодня говорим о Близнецах ♊️.

Для вас затмение будет проходить по шестому дому и в это время можно разобраться с долгами, с какими-то проблемами и болезнями 🤧. Могут появиться долги, но также неплохой момент закрыть их.

Привычки, которые стоит пересмотреть и поменять – это привычки в отношении своего здоровья ❤️. У нас у каждого есть какие-то привычки, на которые мы закрываем глаза, пока же все в порядке. Сейчас у Близнецов как раз такое время, когда хотя бы на месяц стоит заняться профилактикой своего здоровья. Очень хорошо в этот период поможет нетрадиционная медицина, массажи. Можно провести не жесткую, щадящую диету. Если вы не отдыхаете, то начните заботу о себе с отдыха 😉. Если никогда не делали зарядку, то сейчас самое время начать.

Ваши слова сейчас могут быть очень резкими и не правильно воспринятыми. Перепроверяйте, правильно ли вас услышали, спрашивайте, не ранят ли ваши высказывания близких. Вы можете сейчас трансформировать других, но не через хорошую ситуацию, поэтому не наживайте себе врагов 🧐.
Ваши учителя на сейчас – ваши враги и ваши долги, а ещё младшие сёстры и братья вашей мамы. Мудрости может добавить не родная мама, если она у вас есть. Вас в какой-то момент могут злить траты и болезни мужа, поэтому будьте осторожны в этот период с близким партнером 😊.

В этот период Близнецам может быть очень сложно с работой, захочется её поменять 🤓, но пока в этом нет перспективы. С социальной реализацией сложно до 30.06, потом начнет немного выравниваться положение до следующего перехода Юпитера в знак своего падения.

✅ Ресурсом на это время может стать освобождение от внутренних претензий к отцу. Сейчас очень хорошо проработать претензии к нему, разобраться в отношениях с ним. Если вам сложно проработать эту тему самостоятельно, то вы можете обратиться к Лёле Хилько 👌🏼, нашему преподавателю Родо.Эксперт за консультацией.

Для тех, кто хочет узнать больше, смотрите запись вебинара Леси Никифоровой “Как подготовиться к коридору затмений”
https://uni.nikiforovy.ru/astro/web/eclipse-corridor/record

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *