[вебинар] Переход Раху и Кету. Чего ожидать

Мне говорят друзья – что там уже меняет знак на небе, скажи, а то очень сильно ощущается. Много чего меняет знак. Но помимо смены знака, накшатры и направления движения Солнца, Венеры, Меркурия, Юпитера в ближайшее время знаковым для нас и очень важным станет переход теневых и очень непростых для понимания и интерпретации планет — Раху и Кету.

Их переход мы могли, действительно, уже начать ощущать. Сколько не изучаю астрологию, все больше убеждаюсь, насколько важны для проработки сферы, по которым они проходят. А они не быстрые — меняют знак лишь раз в полтора года.

Никогда не бывает так, что совсем никаких изменений не происходит в течении этого времени именно там, куда они зашли. Поэтому я стараюсь всегда заранее порекомендовать какие-то простые способы работы по этим домам человеку. Это не совсем про “подстелить соломку”, но тем не менее, усиленное и уважительное внимание часто дают очень хорошие плоды.

Важно еще и то, что это не просто одна сфера. Это напряжение между двумя домами, двумя направлениями, баланс между которыми нам предстоит искать аж до 12 апреля 2023. А до этого с 23 сентября этого во всех смыслах, знакового 2020 года они будут в знаках Тельца и Скорпиона соответственно.

Вопрос еще в том, что гармонизировать эти планеты бывает очень непросто. Так вот даже просто послушать про них – уже отличный вариант.

Так что с радостью приглашаю вас на вебинар “Переход Раху и Кету. Чего ожидать”.

Что будет на вебинаре:

Коротко про важные энергии этих планет в знаках Тельца и Скорпиона, как они там себя чувствуют и чем нас одарят, вначале обязательно обсудим – это поможет понять лучше короткий прогноз и рекомендацию для своего знака.

А также:

  • Легенда о Раху и Кету, их особые возможности – коротко, как гармонизация
  • Что показывает Раху и Кету в астрологической карте
  • Чего мог коснуться предыдущий транзит — делаем выводы
  • Сферы влияния теневых планет для всех знаков на это время
  • Кого особенно касается любое изменение их положения
  • Простые советы для поддержания здоровья всем знакам
  • Ресурс для каждого знака — моя волшебная колода

Отвечу на самые важные вопросы в прямом эфире из чата.

Вытащу для каждого знака карту, показывающую ресурс во всей этой круговерти на полтора года.

Будет здорово, если вы до этого построите свою карту вот здесь>> https://om.astro.expert/lite, проверьте свой ВОСХОДЯЩИЙ знак, знак Луны и в каких у вас знаках Раху и Кету в карте.

Это восточная астрология, Джйотиш, ваш западный (привычный) знак может отличаться. В Восточной астрологии за день меняются ВСЕ знаки.

Здесь будет прямая ссылка просто заходите — без регистраций. Ссылкой можно делиться с друзьями и близкими.

https://uni.nikiforovy.ru/pl/webinar/show?id=1839884&view=1

До встречи!

С любовью,
ваша Леся Никифорова
проректор Университета Никифоровых

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *