Венера в огненных знаках

Сегодня обсудим как проявляется Венера, попадая в огненные знаки – Овен, Лев, Стрелец.

У каждого положения есть свои положительные и отрицательные стороны. В этот раз мы больше затронем именно недостатки, чтобы вы знали где можно «подстелить соломки».

Итак, что же дает чувственная Венера попадая в струю пламени? Страсть! Пассионарность. Огонь. Этим людям могут наскучить спокойные стабильные отношения, им хотя бы время от времени нужны вспышки. Их главные ошибки в том, что они могут сжигать свои отношения неосторожным резким словом, какими-то излишне пламенными поступками. Могут пугать партнера своей страстностью.

Для каждого из этих знаков проявления могут быть немного разными.

Венера в ОВНЕ в этом случае человеку просто необходимо время от времени бороться и побеждать. Ему нужно подтверждение своей значимости. Важно время от времени выпускать этот огонь и стоит искать партнера, который либо примет такой формат, либо сам будет достаточно страстен. Однако это будет довольно бурный союз.

Венера во ЛЬВЕ требует власти, следования их сценариям, которые они расписали себе в голове. Им также важна новизна в отношениях, и чтобы партнер их развлекал. Могут разорвать стабильные отношения, поддавшись какой-то внезапной вспышке влюбленности из-за того, что прежние отношения им наскучили.

Венера в Стрельце. Духовный знак Стрелец немного сдерживает огненные проявления, но и в этом случае человек может наломать дров. А если Венера попадает в свою накшатру это часто показывает очень притягательных, горячих женщин. Ими многие желают обладать, но зачастую не выбирают в качестве жен, так как семейная жизнь с ними может быть не очень комфортной.

Такие проявления также может давать какая-либо связь Венеры с огненным Марсом.
А вы чувствуете в себе огненную природу?

С 12 по 21 августа пройдет Астро-Марафон «Гармонизация Венеры». Узнать подробнее и записаться можно по ссылке: https://nikiforovy.ru/marafon/harmonization-of-venus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *