Главный секрет гороскопа

Помните “Притчу о талантах” из Библии, про золотые монеты – “таланты”? Она о том, что все люди получают от Бога различные дары 🎁: здоровье, физическую силу, духовные способности, умение учиться, материальные блага и жизнь. Бог знает, сколько нужно дать каждому по его способностям 🙏🏼. Кто как воспользовался своими талантами — это уже дело каждого. Кто употребил их на пользу себе и другим, тот получит похвалу от Бога и вечные небесные радости. А ленивым и небрежным людям будут суждены страдания.

Миру нужны наши таланты 🌟, которые мы получаем от Бога, а приумножить их можно тогда, когда мы смело отдаем их миру. Не стесняйтесь делать то, что у вас получается хорошо.

Не стоит говорить ребенку: “Хватит бегать — иди рисуй! Ну и что, что плохо получается? Ты уже достаточно хорошо бегаешь, поэтому давай учись хорошо рисовать. Ты во всем должен достичь успеха!”. Нет! То, что мир дал, то он от вас и ждет, он не ждет больше и не ждет меньше 😕.

Перед тем как начать чем-то заниматься, нам кажется, что мы все умеем, все можем, но это только представление об этом в нашей голове. А вот когда мы действительно начинаем делать, то оказывается, что это не так-то и просто, что этому надо учиться 🧐. Какого бы дела это не касалось – рисования, пения, кулинарии, для всего нужна практика.

Так же и в проживании себя нам тоже нужна практика – отслеживание навязанных кем-то мыслей, определение своих ценностей, принятие своей природы 🙏🏼, снисхождение к своим ошибкам, преодоление глубоких претензий к себе, установление правил там, где они нужны, искоренение излишнего аскетизма там, где вы не можете этого осилить просто потому что это не ваш путь 🤷🏻‍♀️.

И когда вы бережно и нежно очистите свой внутренний мир, вы начнете играть яркими красками, как витраж в храме. Именно это сделает вас самым красивым пазлом во всемирном пазле Вселенной. А когда вы встанете на свое место в этом пазле, через вас начнет проходить струящийся свет ❤️. И тогда вы по-настоящему поймете, почему Джйотиш это “путь к свету”, и что нет ничего красивее, чем жить себя и свою жизнь, а для этого от вас ничего не требуется, кроме того, чтобы быть собой 👍🏻

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *