Двенадцатый дом — дом потерь

Двенадцатый дом — дом потерь

Двенадцатый дом — дом потерь

Непростой дом, глубокое понимание этого дома приходит не сразу. Вот если восьмой дом —  это дом смерти, то 12 дом — дом следующей жизни.

Он показывает в глубоком понимании освобождение, перерождение. Это дом  потерь и утрат. По этому дому можно сказать, на что человек будет тратить, куда будут уходить его усилия, деньги, время.  Также этот дом показывает спальню и вообще дела спальни. И по этому дому мы можем посмотреть сколько сексуального удовлетворения в жизни человек получит, удовольствие от секса. То есть если в пятом доме романтика, то здесь — будет ли человек получать удовлетворение от секса.

С одной стороны вроде бы не хотелось, чтобы этот дом был сильный, потому что тогда много будет трат. А с другой стороны, говорят: если много тратить, значит откуда-то приходят и деньги на это.

Этот дом также может показывать тюрьму и больницу. Кроме того, еще и заграницу — очень далекие земли, за морями, за океанами.

Еще очень важный момент – это йога и медитация. Это дом Мокши, освобождения. То есть по делам этого дома можно посмотреть, что может принести истинное освобождение. И если у человека сильный 12 дом или есть какая-то связь этого дома с Лагнешей, говорится о том, что он может быть очень силен в йоге,  в глубокой медитации.

Части тела

Двенадцатый дом — ступни, левый глаз.

У меня есть знакомая, у которой у дочки Луна очень в слабом положении в двенадцатом доме, и пока она ей массаж ног не сделает, дочка не уснет. Вот надо, чтобы мамочка гладила ей ножки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *