Какая планета ваш личный куратор прибыли

Какая планета ваш личный куратор прибыли

Самым главным личным куратором является планета — управитель вашего восходящего знака. А управители денежных домов являются проводниками этой энергии. Чаще всего это две планеты, которые отличаются друг от друга энергиями. Настроившись в определенные дни, на вибрацию и энергию определенной планеты, вы можете лучше почувствовать энергию изобилия и энергию денег.

Для того чтобы узнать какие планеты являются главными для вас в финансовом плане, вам необходимо знать ваш восходящий знак.

У каждого знака есть нюансы, которые необходимо принимать во внимание, для анализа сферы финансов. О них подробно рассказано на вебинаре «Какая планета ваш личный куратор прибыли».

Есть небольшие секреты для того, чтобы у каждого знака денег прибавилось. Посмотрите, какие дни недели являются финансово значимыми для вашего восходящего или лунного знака. Важно в первый раз эту практику делать в ваш финансовый день, потом вы можете повторять ее в любой день.

Пятница — сделать уборку в кошельке. Перебрать монеты и расправить купюры. Протрите свой кошелек, уберите мусор. Можно положить янтры для денег. В другие дни — начищайте серебро и золото, украшения.

Суббота — купить две вещи. Они не обязательно должны быть дорогими. Одну вещь оставляете себе, а вторую отдаете. И в любой другой день вы должны тоже поделиться чем-то. Желательно, чтобы предмет был синего, черного  или серого цвета и это было что-то полезное.

Воскресенье — попросите благословения на богатство у отца, если он еще жив. Попросите написать его на обороте его фотографии «Дочка или сынок, я тебя благословляю быть богатым.» Возьмите эту фотографию и поблагодарите внутренне отца за все то, что он вам дал и то, что для вас сделал. Если с отцом отношения совсем сложные, вы можете взять фотографию своего начальника (желательно – мужчины) и мысленно его благодарить. Если отца нет в живых, помолитесь за его душу, вспомните хорошие моменты, связанные с ним. Важно, чтобы это внутренне вас наполняло.

Понедельник — заранее замочите на сутки в воде  2 или 20 зернышек сушеного миндаля. В понедельник вечером снимите с них кожицу и скушайте. Желательно это сделать на растущей Луне, представляя, как в вас вместе с этими зернышками входит энергия благостной Луны. Можете делать это каждый день. Важно начать делать это в понедельник. Помимо всего, миндаль очень полезен для волос и ногтей. Если миндаля нет, можно вечером, после захода солнца (не поднее 22ч), выпить ложку подсоленного молока.

Вторник — разменять деньги так, чтобы в кошельке оказалась банкнота с хорошим красным цветом (либо с элементами красного цвета), цветом Лакшми. Вложите купюру в кошелек и полюбуйтесь ею какое-то время. Можно просто достать ту купюру, которая имеется, подержать ее в руках, сделайте ей массаж, погладить, почувствовать красный цвет и сложить обратно.

Среда — скушайте лист дорогой зелени  на выбор.

Четверг — дайте кому-нибудь оптимистическую поддержку словом. Съешьте ложку меда. Представьте, как энергия денег наполняет вас. Если у вас на мед аллергия — смажьте руки топленым маслом.

С любовью, ваш Астро.Эксперт

2 комментария

Submit a comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *