Какая работа нужна Близнецам?

Какая работа нужна Близнецам?

Близнецы способны освоить и выучить всё что угодно. Но при всей своей интеллектуальной мощи у них сильно развита интуиция, поэтому им очень важно насколько на работе понимают их не совсем стандартное мышление. Обстановка в офисе должна быть такой, чтобы они могли говорить о чем угодно, чтобы ценили их глубокие выводы. Им важно делиться эзотерическими инсайтами, важна поддержка в этом или по крайней мере, чтобы над этим не смеялись.

Близнецы очень хорошо ориентируются в новых тенденциях, могут быть новаторами, а могут быть ретроградами и консерваторами в работе. Им нужно давать место и тому, и другому подходу, потому что у них в доме карьеры знак Рыбы, а Рыбы плывут в разные стороны. Близнецы могут двигаться в одном направлении, а потом развернуться, могут неделю работать, а потом неделю тупить. Поэтому хорошо, чтобы была легкость, место для изменений и отсутствие жесткости в рабочих графиках.

Близнецам надо опираться на свою речь и использовать в работе свой голос: общаться с людьми, договариваться, передавать информацию, что-то объяснять, чему-то учить. Близнецы не должны отступать от тех принципов, которые заложили в них родители, бабушки и дедушки — глубины, благородства, понимания “что такое хорошо и что такое плохо”.

Идеальный начальник для Близнецов — лучший наставник из детства. Это не обязательно учитель в школе, им может быть мама, папа, бабушка, дедушка, любой значимый взрослый, который обеспечивал эмоциональную связь с одной стороны и мудрость с другой.

Близнецам будет скучно на простой сервисной работе — мыть стаканы, нажимать одну и ту же кнопочку, — от такой работы они сгниют, умрут, засохнут.

Было бы здорово, если бы Близнецам по работе не приходилось никого обсуждать, потому что они способны понять очень многих людей, поэтому хорошо искать способы вот эту широту взглядов применять в работе.

Близнецам важно избегать материализма, говорить: “Я верю только в законы физики! Не верю в эту вашу психологию, эзотерику!”. В своей работе Близнецам лучше совмещать все картины мира, быть человеком широких взглядов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *