Какая работа нужна Водолеям?

Какая работа нужна Водолеям?

Водолей — это знак служения, поэтому если вы родились под восходящим знаком Водолея, то в прошлой жизни вы много служили и поэтому готовы в этой жизни к проявлению такой доброты, мудрости и прощения, которую не каждый знак способен дать.

У Водолея высокий интеллект, интуиция, и хорошая способность это соединять, используя логику и глубокие ощущения, поэтому они могут стать учеными, исследователями, особенно в секретных разработках. Водолеи — настоящие шпионы, им сложно говорить о том, что происходит у них на работе.

Водолеи способны сострадать и сопереживать, быть глубоко в ситуации и при этом достойно и спокойно служить, но они никогда не будут трепаться о своей работе. Для них все достижения на работе — это слишком интимно и важно, поэтому они могут быть хорошими психологами, психоаналитиками, психотерапевтами.

Идеальный начальник для Водолея — это Джеймс Бонд, Штирлиц, или Никола Тесла — настоящий ученый.

Водолеям нельзя завидовать кому-то или с кем-то себя сравнивать. Водолеи видят все подводные течения и если им вдруг кажется, что к кому-то лучше относятся, кого-то больше замечают и вознаграждают, то эти мысли надо сразу отслеживать и переводить в более конструктивное русло, например, развиваться в профессии.

Работа для Водолея — это место, где их могут поднять и возвысить, а могут унижать и обижать, поэтому им очень важно правильно выбирать место работы. Идеальная работа для Водолея — это служение в каких-то нестандартных местах. Это могут быть больницы, тюрьмы, монастыри, разные волонтерские и благотворительные организации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *