Какой партнёр вам предназначен: близнецы, стрелец, рак, козерог

Продолжаем разбирать каких партнеров ищут разные знаки 🔍. Напомним, что речь пойдет о тех качествах, которые мы ищем в людях и хотели бы видеть в своем партнере. Для того, чтобы понять, попадется ли нам супруг с такими качествами и как будут складываться партнерские отношения в целом, необходимо рассмотреть множество показателей. Этому мы учимся на курсе Астро.Эксперт.

Чтобы лучше узнать свои глубинные потребности в партнерстве, ждем вас на курсе. Ближайший поток стартует уже 11.08!

♊ БЛИЗНЕЦЫ

В доме партнера – знак Стрелец. Близнецы такие легкие, воздушные, им до всего есть дело. Их партнер Стрелец – мудрый юпитерианский. Он как будто говорит Близнецу – «вот ты все выучил, а теперь нужно добавить мудрости». Стрелец заземляет Близнеца, хотя в какой-то момент оба готовы вскочить и побежать. Близнец накапливает информацию и когда ее концентрация достигает пика, партнер-Стрелец помогает определить, что важнее.

♐ СТРЕЛЕЦ

Для такого мудрого огненного трансформационного Стрельца всегда нужно, чтобы приходила информация, которую ему в избытке приносит партнер – Близнец. И из всего этого изобилия, они очень классно выделяют мудрость веков.

♋ РАК

В доме партнера у Рака – Козерог и партнёрство для него всегда работа. Раки водные, эмоциональные, сентиментальные. Им обязательно нужен партнер, который будет их заземлять, успокаивать. Козерог земной знак, который требует серьезного отношения. Нужно серьезно относится к партнерству, работать. Важны традиции, вложения. Хотите вы того или нет, но если вы водный знак, то работать по партнерству придется, а для Рака эта работа длительная, постоянная, неторопливая.

♑ КОЗЕРОГ

Кому хорошо, так это Козерогу, ведь его партнер – Рак, так что всегда заботится о второй половине. Козерог работает-работает и приносит все домой. Им важно трудиться, достигать, следовать традициям, установленному порядку. Они очень много думают и, приходя домой хотят, чтобы было ради кого это все достигать. Хотят, чтобы партнер был счастлив.

Сами по себе Козероги внутри достаточно аскетичны. При всех их амбициях, они способны обходиться малым и им совсем не присуща сентиментальность, поэтому они восхищаются этим в партнерах. На внешнем уровне они могут искать партнера такого же как они сами, но однажды встретят кого-то теплого, мягкого и доброго и сдадутся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *