Какой партнёр вам предназначен: лев, водолей, дева, рыбы

Продолжаем разбирать каких партнеров ищут разные знаки. Напомним, что речь пойдет о тех качествах, которые мы ищем в людях и хотели бы видеть в своем партнере. Для того, чтобы понять, попадется ли нам супруг с такими качествами и как будут складываться партнерские отношения в целом необходимо смотреть множество показателей.

Этому мы учимся на курсе Астро.Эксперт. Чтобы лучше узнать свои глубинные потребности в партнерстве, ждем вас на курсе.

♌️ ЛЕВ

У Льва, как и у Рака, напротив находится сатурнианский знак. У Льва это Водолей, и как и для Рака, для Льва партнерство – это большая работа. Лев царский знак и это часто бывает непросто. Вы хотите преклонения, подчинения, безусловного доминирования. А напротив сатурнианский знак, который либо заставит вас подчиняться, либо подчинится, но вы будете этим недовольны.

Здесь сложно что-то советовать, не видя карты, как раз тут особенно важно учесть все детали. Есть Львы, которые берут на себя это лидерство в партнерстве, а есть те, кто говорят – «это не про меня», но их сдерживаемый огонь вырывается и дома все горит – взрываются бытовые приборы, перегорают лампочки. Если нечто подобное происходит в вашей жизни – это повод задуматься.

♒️ ВОДОЛЕЙ

Для Водолея крайне важно, чтобы он мог гордиться своими отношениями, своим партнером и тем как он в этих отношениях проявляется. Водолеи готовы служить партнеру, но им важно, чтобы партнер признавал и ценил по достоинству их служение, был достоин его.

Кроме того, несмотря на то, что Водолей знак неподвижный, это еще и воздушный знак и ему требуется основательность Льва. Ему важно, чтобы партнер мог дать ему стабильность и опору в его метаниях и помогал выбирать достойные цели.

♍️ ДЕВА

Дева это очень ментальный знак. Они очень интеллигентные, живущие в голове, люди, которым бывает сложно вернуться в тело. В доме партнера у них Рыбы – это максимально открытый, чувствующий все, мудрый знак. При этом тоже двойственный. Это, кажется, максимально неправильный партнер, который просто живет и любуется цветочками, плачет над фильмами и размягчает таких правильных Дев.
Девы земной знак и они черпают эту воду, подпитываются водной природой. Им важно, чтобы кто-то нарушал их порядок. Партнер, которого они не смогут предугадать и систематизировать, максимально хаотичный. Это привносит новизну в их жизнь.

♓️ РЫБЫ

У Рыб в доме партнера находится Дева и эти такие, казалось бы, абсолютно разные знаки, прекрасно уравновешивают друг друга.

Рыбы ищут и нуждаются в стабильности, которую может дать им партнер. Во всем хаосе окружающего мира им крайне важно, чтобы партнер оставался понятным и предсказуемым, чтобы можно было опереться на него, предугадать его потребности, все проанализировать. Рыбы готовы бесконечно исследовать тему отношений и своего партнера и им важно, чтобы партнер мог давать пищу для этих исследований, а также он должен быть более практичным, чтобы немного заземлять Рыб. Знак Девы дает им эту практичность и подкидывает массу разной информации, а главное, когда мудрые Рыбы интуитивно что-то понимают и чувствуют, их партнер помогает им осознать это с точки зрения логики и объясняет как Рыбы пришли к этим выводам. В этом и заключается их тандем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *