Как прорабатывать планеты в падении

Первое, что пугает человека когда он начинает смотреть свою карту это планеты в падении. Я как обладатель главной планеты в падении могу вас успокоить. Любая планета дает и хорошее и плохое. Никогда не бывает в астрологии черного и белого. Например, Солнце в падении — большее дружелюбие. Любая планета может давать плюсы, если работать с ней. Да и проблемы будут.

Например, у меня Луна в падении, у меня мама равно погибла и я сама очень чувствительный человек. Луна в падении — наладьте отношения с мамой обычно говорят. Но по одному фактору не смотрим, например, у меня дом мамы сильный, мама замечательная была. Но если несколько факторов сочетаются, то проблемы могут быть. И рекомендации — наладить отношения с мамой. Но человеку, например, 40 лет, и никогда не получалось, а сейчас у вас вдруг получится.

Следующая рекомендация, “пейте молоко”, но у человека может быть непереносимость молока. Но Луна в падении, это Луна находится в знаке Скорпиона, это Марс. Это получается насилие.

Что значит правильные меры гармонизации?
Мантры, янтры, пуджы, но чтобы правильно подобрать, нужно видеть и чувствовать человека. От бездумного чтения мантр тоже может ухудшение идти. Многие астрологи говорят, носи цвета, камни этой планеты, но если она связана с неблагоприятными
сферами, то тогда вы усилите их.

Если склонны к расстройствам, начните носить лунный камень, жемчуг — то будут истерики. Я знаю женщину, которая хочет носить жемчуг, но у нее Луна неблагоприятная.
И она, надевая его, превращается в истеричку, хотя считает, что с ней все хорошо.

Когда назначаете камни, цвет, то нужно столько всего учесть.
Мои студенты 2 курса подбирают это. Идеально — это упаи, соединение
с планетой. Нужно, опираясь на сильные планеты, поднимать слабые.

В идеале астролог, когда смотрит на вашу карту, и этому я учу уже на первом курсе Астро.Эксперт: какая планета, где стоит, какой знак, какой дом и подберет не 20 упай, а точные моменты, которые вы будете делать и вам лучше будет.

Есть сложные моменты, с которыми можно всю жизнь работать и это тоже нужно про себя знать. Очень прошу вас быть аккуратными с цветами планет, с камнями.
Потому что это как лекарство в руках у детей.

22 октября я вас жду на курсе и вы уже будете понимать, о чем я говорю.
https://nikiforovy.ru/astroexpert/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *