Как родовые программы, мешают нашему достатку?

Родовая программа – это некая установка, существующая долгое время в роду и передаваемая новым поколениям. Часто они возникают в момент очень непростых и даже трагичных событий. Например, когда человек видит смерть своих близких, переживает серьезные неприятности.

Так, многие наши предки так или иначе столкнулись с раскулачиванием. Кто-то лишился всего имущества, кто-то потерял родных, многие были отправлены в длительную ссылку. Какой же вывод сделало их подсознание? Богатство несет угрозу. Быть богатым опасно. Такая установка какое-то время помогала избежать проблем и отпечаталась как стратегия выживания, которую нужно обязательно передать своим детям.

Со временем, большинство из этих установок потеряло свою актуальность, но отклониться от выбранного сценария не так-то просто. Для этого требуется большая работа и осознанность.

Мы разберём с вами некоторые распространённые установки, связанные с материальным достатком и посмотрим, как они связаны с энергией планет.

Осознание того, что у вас есть такая установка и она оказывает на вас влияние уже очень хорошо. А зная с какой планетой она связана, можно работать с ней через энергию этой планеты.

Как это делать мы с вами более подробно обсудим позже, а пока расскажите, какие установки, блокирующие финансы замечали у себя?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *