Лев. Как подготовиться к затмению разным знакам

Коридор затмений, который мы сейчас все с вами проживаем начался 5 июня и закончится 5 июля. Как пережить это период трансформаций 🧐? Где будут особые точки напряжения? Что может стать ресурсом для каждого восходящего знака в этот период? Об этом серия статей ⬇️.

Сегодня говорим о Львах ♌️.
Для вас затмение будет проходить по четвертому дому, поэтому будьте особенно внимательны к своему внутреннему миру 🙏🏼 и внутреннему счастью. Львам в этот период будет особенно сложно сдерживаться, не высказываясь про неправильность других.

Человек, который в этот период будет делать вас мудрее – это мама 🥰. Сейчас очень аккуратно с высказываниями как в сторону мамы, так и к словам с ее стороны, ей сейчас может быть очень сложно. Это не значит, что нужно наплевать на себя, бросить все и бежать её спасать. Иногда мамы делают нам очень плохо и легче с ними разъехаться, чем терпеть токсичные, травмирующие отношения. Поддержите ее и помните 🤓, что все люди, которые вас сейчас испытывают, делают это не со зла, им сейчас тоже очень трудно, возможно они испытывают сильную внутреннюю боль, с которой им сложно справиться.

Привычки, которые стоит пересмотреть и изменить – это отношение к дому 🏠. Сделайте перестановку, постирайте или поменяйте шторы, переделайте одну комнату в другую.

Также привычка к самокопанию, если она у вас есть, то от нее важно избавиться. Возьмите на вооружение пранаяму.

Если вы родитель, а у вас ребёнок лунный лев ♌️, дайте успокоение ребенку, почитайте вместе с ним священные писания, вместе что-то сделайте по дому!

✅ Ресурсом на это время может стать очищение пространства вашего дома. Попробуйте практику очищения 5-ю первоэлементами по Васту, она доступна по ссылке ниже.

Для тех, кто хочет узнать больше, смотрите запись вебинара Леси Никифоровой “Как подготовиться к коридору затмений”
https://uni.nikiforovy.ru/astro/web/eclipse-corridor/record

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *