Луна. Все лучшее детям!

Продолжаем серию постов о том, что такое родовая программа, как переданные из любви шаблоны мышления становятся со временем не лекарством, а ядом. Как энергии планет в вашей карте связаны с богатством. Говорим о Луне.

Все лучшее детям! Лучший кусок детям, а матери то, что останется. А правильно как раз наоборот, сначала лучший кусок – главе семьи, то есть папе, а потом маме, а уж потом ребенку.

Если вы будете передавать своим детям вот этот шаблон – жертвовать всем ради детей, то ребенок получит от вас четкий шаблон – чувство вины и невозможность расплатиться, а главное, невозможность быть счастливым, потому что все, что есть нужно отдать. Поэтому детей нужно учить делиться.

Помните, какая в самолетах главная инструкция? Маску сначала на себя, потом на ребенка! Не покупайте себе вкусняшки в тихаря. Покупайте и ешьте так, чтобы дети видели, что вы можете себе позволить радость. Покупайте иногда что-нибудь только для себя.

Ешь с хлебом! У кого есть пунктик, что дома должен быть запас еды? Или наоборот. На еде можно и сэкономить. Но ведь это все равно, что дорогую машину заправить топливом для трактора.

На еде экономить нельзя! Качественная еда – это хорошее здоровье, а значит энергия, чтобы делать, жить, творить. С другой стороны, лишние запасы – блокируют течение энергии. Запасы хороши в меру. Меру определяете вы сами.

Ну и любимое – Тыжмать! У тебя дети, куда это ты собралась?!!
Хорошая мать не может пойти с подружкой поболтать два часа в кафе!
Дети главные, ты во вторую очередь.
Что это значит? Поставить крест на своей социальной реализации?
Нельзя быть модной, красивой, счастливой, здоровой, ходить на работу. Вы должны пожертвовать свою жизнь.

Продолжение следует…

P.S. Напоминаем, что присоединится к Шраддхе уже, к сожалению, нельзя. Но еще можно успеть на онлайн-ретрит Наваратри 2021, который пройдет с 6 по 15 октября. Сейчас, пока готовится полное описание, действует специальная цена по этой ссылке: https://uni.nikiforovy.ru/navaratri2021

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *