Лучшие подарки на Новый Год для всех знаков Зодиака

Если вы знаете восходящий знак того, кому хотите сделать подарок, то вот вам небольшие подсказки. Если вы не знаете знак Зодиака, его можно определить с помощью нашей программы: https://om.astro.expert/lite

Овнам можно дарить курсы, мастер-классы, участия в конференциях, курсы по изучению какого-то языка, книги, блокноты и ручки, что-то, связанное с их хобби и увлечениями. Но самый лучший подарок для Овнов – путешествия!

Для Тельца это могут быть подарки для семьи. Если у них есть дети, то несите игрушки. Можно дарить подарки для быта, для дома, но это должно быть что-то особенное, с душой – вышитая вашими руками подушка или скатерть, вязанное вами покрывало, только надо чтобы это подходило под стиль их дома. Можно дарить красивую посуду — бокалы, стаканы. Ну а необычным подарком могут стать метафорические карты.

Близнецам обязательно, чтобы им позвонили и поздравили, а смс-ка вообще не считается знаком внимания. Для них важно, чтобы подарок был не столько красивым, дорогим, а именно ценным. Должно быть видно, что вы потратили время, что вы продумали момент выбора упаковки или еще что-то. Близнецы очень любят, чтобы и упаковка была продумана, чтобы можно было раскрывать и догадываться, а что же там такое? Украшения им лучше всего дарить золотые, статусные.

Ракам легко подарить именно то, что они хотели, потому что Раки часто говорят, что они хотят. Самый лучший подарок для него – это книги. Ещё это может быть что-то для изучения, анализа, конспектирования. Например, специальные тетради для конспектов, блокноты. Для Рака очень важна красота и эстетика за столом, они любят есть из красивой посуды. Но, покупая посуду в подарок, помните, что не стоит делать это на своё усмотрение. Вы должны дарить её в том стиле, который есть у него дома, можно подарить набор, который Рак сам показал, а можно подарить ему сертификат в магазин подобной посуды. Можно подарить цветы, но лучше в горшках.

Подарок для Льва может быть небольшим, но он должен быть статусным с одной стороны, и обязательно красивым – с другой. Поэтому, что бы вы ни дарили, хоть трусы, хоть носки, но они должны быть какие-то очень дорогие роскошные или носки какого-то необычного интересного цвета. А еще им очень важна упаковка, она должна прийтись по душе Льву. Будет хорошо, чтобы Лев мог то, что вы подарили, использовать в паре с кем-то, например две одинаковые чашки или, например, вы дарите две пары носков, мужские и женские. Очень классно Львам дарить подарочные издания книг или эксклюзивные, раритетные книги.

Для Девы подарок — это то, что можно подержать в руках, даже если это связано с трансформацией, мистикой, то это все равно это должно быть применимо в жизни, практичное. Например, книги по астрологии или по разным трансформационным техникам, трансформационные игры, карты. Для Девы-ребенка можно подарить набор для фокусника или набор для юного химика.

Подарите Весам игру, где они могут быть ведущими. Или соберите в их честь встречу друзей, девичник, костюмированную вечеринку, где они могут быть звездой. Круто подарить Весам альбом с их фотографиями с друзьями, где на обложке сами Весы или сборник историй про них. Очень классным подарком будет написать историю о том, как Весы вам в чем-то помогли и напечатать набор таких историй. А можно подарить 2 билета на концерт или интересный семинар, для них это будет особым удовольствием, ведь они могут кого-то взять с собой.

Скорпионам очень важно камерное поздравление. Что-то очень личное, что-то сказанное по секрету, на ушко, шепотом, так, чтоб у Скорпиона “мурашки” пробежали, чтобы это было как можно более таинственно. Не стоит дарить всякие финтифлюшки Скорпионам, поэтому никаких картин, статуэток, вообщем всего того, что можно назвать непрактичным, даже упаковка должна быть практичной. Для Скорпионов очень важна карьера, поэтому дарите то, что поднимет их статус на работе – дорогой ежедневник, добротная ручка с золотым пером, а лучше сертификат на канцтовары в хорошем магазине, чтобы они сами себе выбрали.

Лучший подарок для Стрельца – приключение. Совместный поход куда-то, прогулка, но не по магазинам и музеям, а в какое-то интересное место. Например, маленькая спрятанная кафешка с особенным меню, или священный источник, или какая-то супер смотровая площадка, куда вы берете термос с горячим чаем. Но и тихие особенные вечера в семейной обстановке Стрельцы любят: посидеть у камина, поесть вкусняшек и поговорить, или посмотреть хороший фильм в обнимку. Стрельцам можно подарить книгу, только это должна быть какая-то необычная книга – редкое издание для определенного круга ценителей, возможно на другом языке. Для них важно впечатление, которое они могут оставить себе потом надолго.

Козерогам очень важны эмоции. Они любят мистические подарки, особенно если это связано с тем, что Козероги любят, уважают или изучают. Если вы знаете, чем Козерог сейчас увлечен, то подарите ему что-то по этому направлению. Например, если Козерог изучает астрологию, то можно подарить ему курс астрологии более углубленный или статуэтку Ганеши, вообщем такую вещь, которая сильно связана с тем, во что Козерог верит. А еще можно подарить что-то, связанное со сном. Например, постельное белье, классную подушку, одеяло, можно даже матрас, если это ваш родной человек, или вы близко знакомы. При всем своем аскетизме для Козерога очень важно качество сна, он наслаждается сном.

Для Водолея должен быть какой-то соревновательный момент, т.е можно подарить какое-то соревнование, участие в турнире. Это может быть и настольная игра, в которой можно соревноваться, а можно что-то связанное со спортом. Можно подарить подарочный сертификат в их любимый спортивный магазин. А можно выбрать какой-нибудь интересный инвентарь для спорта. Или это может быть консультация личного тренера в подарок. Например, если Водолей ходит на танцы, то подарите ему мастер-класс в этой сфере или индивидуальный урок со своим же тренером. Если он занимается йогой, то можно подарить что-то для йоги, прикольный коврик, например.

Дарите Рыбам вкусняшки! Пирожное, тортик, коробку конфет, если они это едят. Идеальным подарком будет банка масла Гхи. Если это мама, бабушка, папа, дети, то приготовьте традиционные блюда вашей семьи. Подойдут им и практичные подарки: красивая одежда, шарф, шапка, красивые перчатки, а можно что-то основательное, что может быть передано по роду, например украшения или семейный фотоальбом, или книгу для дерева Рода, в которую они смогут собирать фото своих предков. Еще им очень важно то, как вы скажите поздравление. Не пишите смс, а обязательно позвоните, поздравьте, чтобы человек именно услышал, что и как вы говорите.

Только сегодня вы можете БЕСПЛАТНО присоединиться к предновогоднему марафону ✨Сила Волшебства. Будем садить семена праздника в сердце и раскрывать потенциал наших натальных карт!

Индивидуальные задания для ВСЕХ знаков зодиака. Далее участие – 1000 руб.

Зарегистрироваться можно ссылке: https://nikiforovy.ru/marafon/the-power-of-magic/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *