Мудрость в знаках. Часть 3

Продолжаем анализировать проявление мудрости для разных восходящих знаков и то, через какие сферы можно эту мудрость получать.

♎️ Весы
Для Весов – это их творчество, короткие путешествия, краткосрочные планы и младшие братья и сестры, которые заставят вас с детства выработать спокойствие, принятие, оптимизм и мудрость. Весы способны лучше понять жизнь через творческую медитацию (рисование, рукоделие, каллиграфию, писательство), а также через короткие прогулки и в моменты, когда рушатся планы. В коротких поездка старайтесь посетить храмы или побудьте наедине с Богом где-то на природе. Потому что такие поездки и такое единение с Богом, может дать вам очень крутые инсайты. Во время творчества сосредотачивайтесь на том, что вы делаете, и вас ждет много мудрых открытий.

♏️ Скорпион
Для Скорпионов – это тема родителей и в целом Рода. Прорабатывая родовые программы, узнавая от своих бабушек и у дедушек, мам и пап о семейных традициях, родовых легендах – Скорпионы могут проанализировать разрушающие родовые сценарии, закрыть их и не совершать больше подобных ошибок. Скорпионы способны выбрать из Рода весь этот мёд мудрости и не передать дальше какие-то ключевые проблемы детям. Для Скорпионов – это еще тема денег, накоплений. Учитесь накапливать и принимать, а также сохранять накопленное. Помните, что своей речью вы можете трансформировать других людей. Ваши слова могут стать как подарком для другого человека, так и ядом. Помня об этом, будьте бережны к людям, работайте над тем что и как вы говорите, в этом тоже будет проявляться ваша мудрость. Еда тоже может стать для Скорпионов прокачкой мудрости, поэтому лучше самостоятельно прийти к правильному питанию, а не через аллергии или отравления.

♐️ Стрелец
Юпитер, планета Стрельца, – Великий Всеблагой Учитель, поэтому он будет вынуждать постоянно учиться новому, отбрасывая старые концепции. Он будет заставлять менять себя и свое отношение к себе, своему, телу, своему окружению, Богу.
Для Стрельцов очень важно не цепляться ни за какие концепции о себе и о других. И даже если кто-то вами разочаровывается, то предлагайте ему просто не очаровываться. Знакомьтесь с собой, время от времени, как с новым человеком.

Хотите понимать себя и других ☺? Хотите начать разбираться в астрологии?

Приходите на курс Астро.Эксперт. Записаться и узнать подробнее можно по ссылке: https://nikiforovy.ru/astroexpert

Продолжение следует…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *