Мудрость в знаках. Часть 4

Продолжаем анализировать проявление мудрости для разных восходящих знаков и то, через какие сферы можно эту мудрость получать.

♑️ Козерог.
У Козерогов получение мудрости связано с заграничными путешествиями и паломничествами. Неожиданные инсайты к ним могут приходить в тот момент, когда они чего-то лишаются или попадают в ситуацию изоляции, в больницу, например. Избежать такого пути получения мудрости, можно занимаясь благотворительностью. И это не обязательно нужно делать деньгами, можно уборкой, можно приготовлением еды. А еще уединяйтесь сами, на один день, да хоть на один час и пусть это будет время только для вас. А еще перед сном, лежа в постели, вспомните, что хорошего принес уходящий день и поблагодарите его за это.

♒️ Водолей.
Для Водолеев – это в первую очередь сфера денег и сфера амбиций. Поэтому, если вдруг у Водолеев их большие цели не сбываются, или сбываются не так, как они планировали, или эти цели вдруг сбываются у кого-то другого; или друг, которому они доверяли, вдруг оказывается совсем не тем, кем они себе его представляли; или если у вас вдруг резко меняется система заработка, то это моменты, на которые вам стоит обратить внимание – идет проверка вашей мудрости. Возможно вам придется усмирить или пересмотреть желания, проверить, а действительно ли это ваши желания, пересмотреть отношения со старшими братьями и сестрами и с друзьями. Возможно стоит пересмотреть свое отношение к уходу мамы, если ее уже нет с вами, возможно стоит взглянуть на это с более мудрой позиции, прожить и отпустить с осознанием не того, что вы ее потеряли, а того, что она вернулась к Богу. Молитва в благодарность за то, что человек был в вашей жизни – иногда лучшее, что мы можем сделать.

♓️ Рыбы.
Для Рыб – это социальная реализация, карьера. Чем заниматься? Когда заниматься? Как заниматься? В чем вы хороши? А это точно мой путь? В этих сферах вам нужно найти опоры, моральные принципы, на которые вы будете опираться. Например, вот так можно со мной разговаривать начальнику, а вот в таком тоне – это неприемлемо. Другу я могу позволить пить из моей чашки, а вот коллеге по работе – нет. А еще, – я могу вам сделать кофе, но только, если я захочу, потому что это не моя обязанность, и только в том случае, если вы попросите меня, сказав “пожалуйста”. Поэтому отстаивание своих принципов и личных границ – это правильное проявление мудрости для Рыб.

Главное, что важно понять про мудрость для каждого восходящего знака – именно в этих сферах важно ставить цели, к которым вы планируете прийти и состояния, которых вы хотите достичь, причем и цели, и ваши состояния могут меняться и это совершенно нормально, гораздо хуже, когда целей в этих сферах нет.

Хотите понимать себя и других ☺? Хотите начать разбираться в астрологии?
Приходите на курс Астро.Эксперт. Записаться и узнать подробнее можно по ссылке: https://nikiforovy.ru/astroexpert

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *