Рак. Как подготовиться к затмению разным знакам

Коридор затмений, который мы сейчас все с вами проживаем начался 5 июня и закончится 5 июля. Как пережить это период трансформаций? Где будут особые точки напряжения 🧐? Что может стать ресурсом для каждого восходящего знака в этот период? Об этом серия статей.

Сегодня говорим о Раках ♋️.
Для вас затмение будет проходить по пятому дому, поэтому учителями в этот период будут ученики и дети 🙌🏻, которые могут чудить. Возможны изменения в романтических отношениях, связанные как с ее отсутствием, так и с изменением отношения к романтике. Попросите партнера о романтическом свидании 🥰. Учеников попросите написать хорошие отзывы, а детей попросите позаниматься самостоятельно.

В этот период Ракам хорошо изучать астрологию 🌒 с точки зрения высших знаний и духовного преобразования.

В этот период важно правильно питаться 🥗. Посмотрите в какую сторону вы бы хотели что-то поменять.

Хорошо в этот период читать священные писания 🙏🏼, жизнеописания святых. Если вы до этого никогда не читали Шримад Бхагаватам, то сейчас хорошее время для этого.

Привычки, которые стоит пересмотреть и изменить – привычки, связанные с вкладыванием денег и в самообразовании. Нужна система 💪🏼, если до этого не было и в первом и во втором.

✅ Ресурсом на это время может стать астрология и высшие знания. В период лунного затмения Раки ослаблены, пожалуйста, не напрягайте себя и не перетруждайтесь.

Для тех, кто хочет узнать больше, смотрите запись вебинара Леси Никифоровой “Как подготовиться к коридору затмений”
https://uni.nikiforovy.ru/astro/web/eclipse-corridor/record

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *