Ретро планеты. Сфера напряжения для овнов, тельцов и близнецов

Сегодня мы начинаем рассказывать про одну сферу жизни для каждого знака, в которой вы почувствуете больше всего напряжения, недовольства, категоричности 🧐.

В зависимости от ваших уникальных положений этот период может пройти мягче или наоборот острее, но при любом положении работа над собой — это то, что всегда поможет прожить любой период осознанно и выйти из него с новым опытом 🙏🏼.

Напоминаем, что если вы не знаете свой восходящий знак, вы можете воспользоваться бесплатной программой ➡ https://om.astro.expert/lite Помните, что в Восточной астрологии джйотиш и в западной астрологии знаки не совпадают.

♈ Овен

Сложности в карьере, работе, социальной реализации 🤝. Может быть ощущение, что вы работаете-работаете, а роста нет, нет удовлетворения ☹.

Недовольство могут вызывать коллеги, начальство, подрядчики, партнеры. Может быть непонимание с партнерами, поэтому очень важно внимательно читать 📄, что вы подписываете и уточнять все детали, однако и не откладывать, если договорились.

Очень легко сейчас начать заедать проблемы 🍔 или потратить впустую деньги. Старайтесь избегать этого. Идеальное время поработать с родовыми программами по отношениям и по деньгам.

♉ Тельцы

Основное напряжение связано с начальником, президентом, с учителем 👩🏼‍🏫. Может быть сложно учиться. Если нужно было ехать за границу с этим могут быть большие сложности.

Претензии к Богу 🙏🏼. Несмотря на то, что можно встретить очень духовных Тельцов все же основная их задача немного другая — твердо стоять на земле. Но именно сейчас хорошее время, когда можно поднять голову посмотреть, что там есть. Могут быть глубокие инсайты.

Стоит избегать обсуждения правительства, отца. Можно поработать с Родом 🌳 или пойти учиться астрологии. Работа над собой.

♊ Близнецы

Могут быть вопросы с наследством, со страховками, в том числе с медицинскими. Стоит все проверить. Папа может попасть в больницу или у него могут закончиться деньги. В целом вопросы по родительские семьи 👵🏻, а также по родительской семье партнера и с накоплениями партнера.

Много напряжения в интимной стороне жизни, недовольство, рутина 😒. Помните, что это такой период и он пройдет. Очень хорошо близнецам заняться астрологией в этой время.

Недовольство своими тратами, можете потратить много на себя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *