Родовые программы богатства

Начинаем серию постов о том, что такое родовая программа, как это обнаружить в своей жизни и как это отражается в нашей карте. Мы подойдем к этому вопросу со стороны астрологии, а не психологии. Посмотрим, как переданные из любви шаблоны мышления становится со временем не лекарством, а ядом. Мы поговорим о планетных энергиях, которые так или иначе связаны в нашей карте с богатством.

Хотите ли вы того или не хотите, но родовая программа, сценарий – это некая установка, которая, можно сказать, впитана с молоком матери, потому что в свое время именно она реально спасла жизнь кому-то из ваших близких или дальних родственников в роду.

Это момент, когда у ваших предков что-то произошло, и они получили очень мощный эмоционально-заряженный энергетический импринт. Очень часто эти импринты замешаны буквально на крови. Это случаи, когда что-то могло произойти у них перед глазами или что-то произошло с их близкими.

И в эти моменты они принимали новый закон для себя, для жизни вашего рода, а впоследствии он передавался из поколения в поколение. А как же иначе, если этот закон точно спас меня, значит его нужно обязательно передать моим будущим поколениям в виде закона или правила. Эти законы могли касаться денег, накоплений, детей, еды, здоровья, жизни и всего прочего.

Да, тогда это сработало, но время прошло, и когда старые шаблоны сталкиваются с окружающей действительностью, то у людей бывает просто падает планка, начинается паника, потому что важное правило или закон перестает срабатывать. И в какой-то момент они как-будто перестают слышать голос здравого смысла.

И если раньше эти способы помогали удержаться при буре, то теперь, когда вы хотите подрасти и стать взрослыми, они оставляют вас на том же месте, в тех же зажатых условиях, которые уже тесны для вас. Несмотря на то, что уже нет бомбежки, голода и холода, и вы хотели бы уже пойти туда, где ресурс, но есть шаблон, который кричит, что туда нельзя, что это не для таких как вы.

Да, некоторые фразы до сих пор актуальны, но только в том случае принимайте их для себя, если вы это делаете осознанно.
Если вы вдруг обнаружите уже отжившие свое шаблоны мышления, то не ругайте себя, будьте к себе бережны и будьте внимательны к себе.

Продолжение следует…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *