Родовые программы, мешающие достатку — Юпитер

Юпитер показывает мудрость, учителей, а также деньги. Это одна из важнейших планет, связанных с деньгами и благополучием.

Юпитер показывает абсолютно всю финансовую систему мира и практически каждый раз, когда Юпитер в падении на небе падает финансовая система, рушится, происходит какой-то жесточайший кризис. Поэтому для материального благополучия, особенно важно прорабатывать установки, связанные с Юпитером. Рассмотрим наиболее популярные из них.

«Ты ничего не знаешь! Это ничего не стоит. Это ошибка» — это программа обесценивания своего опыта включается в момент, когда мы делаем что-то не так. Мы не перерабатываем этот нектар боли, стараемся на него не смотреть, побыстрее его забыть. И не приобретаем крупицу мудрости, которую он мог бы подарить, вот эту юпитерианскую энергию.

«Совет ничего не стоит» — отдельно надо отметить обесценивание мудрости, пренебрежительное отношение к учителям, желание получить информацию, знания, совет бесплатно.

«Платят только лохи» — бесплатные книги, фильмы, музыка, программы. Зачем платить, если можно скачать с торрента? Однако, всё имеет свою цену: если вы не платите деньгами, то платите кармой.

«Духовный человек должен быть бедным» — не умаляя значение аскез и выбора особого пути отречения от материальных благ стоит заметить, что во всем важен баланс. В обычной жизни и даже среди монахов и священнослужителей не обязательно противопоставлять энергию денег, материальные благи и духовность.

«Молиться можно только о прощении, нельзя молиться о деньгах» — опять же из-за противопоставления денег и духовности, часто встречается убеждение, что молитва должна быть связана исключительно с духовным миром.

«Все богатые очень плохие и воруют, нечестные» — здесь тоже неуважение к тем, кто богат и несправедливое обобщение всех.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *