Сатурн в четвертом доме

Это как камень на сердце – у такого человека могут быть сложные отношения с мамой.

Важно это признать для того, чтобы потом себе сказать: “Я достойна любви. Я могу любить себя больше, чем мне давала мама. Мамина любовь – это далеко не планка, не образец. Я могу мягче себя любить”.

Это не повод обвинять мам. С этим нужно очень серьезно работать.

Если же у ваших детей Сатурн в четвертом доме, то это значит, что детям нужно почаще говорить, что они хорошие. что вы их любите. Почитайте про эмоциональный интеллект. На физическом уровне можно смягчить эту сухость, делая массаж с маслом, обнимать, гладить по голове, вкусно кормить, давать ласку и мягкость.

Мама у такого ребенка может быть старше, чем обычно принято в вашем поколении.

Что касается дома, в котором вы живете, то Сатурн в четвертом доме потребует антиквариата в доме, но следите очень внимательно за тем, чтобы не таскать домой мусор.

Хорошо, если это будет что-то ценное, с историей, какая-то семейная вещь, какая-то реликвия, только чтобы это не было хламом, который вы принесли в надежде, что это когда-нибудь пригодится.

17 февраля стартует Астро-Марафон «Почитание Сатурна». Узнать подробнее и записаться на марафон можно по ссылке: https://nikiforovy.ru/marathon/veneration-of-Saturn/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *