Четвертый дом – дом Матери

Четвертый дом – дом Матери

Четвертый дом – дом Матери

Четвертый дом — это дом матери. Вообще, четыре дома — те самые “угловые” дома, которые находятся в центральном ромбе и имеют по четыре угла — это дома богини Лакшми, поэтому знаки и планеты, которые попадают в эти дома, очень сильно проявлены  в человеке. Первый дом видно в человеке всегда, восходящий знак практически всегда заметен. Четвертый дом тоже очень важен для человека, и это мать и ее влияние на жизнь человека. Стоит сразу обратить внимание на очень важный момент: речь идет о матери глазами самого человека, это то, как ребенок будет воспринимать свою маму. Не так, как маме бы хотелось, или так, как действительно, на самом деле, или  кажется папе, или астрологу, или соседям.

Вот живой пример: у меня есть знакомая, у нее трое детей. Карту каждого ребенка я посмотрела в свое время. И у каждого ребенка свой дом матери. И она говорит, что у средней дочери мама — кремень просто! Она говорит: «Я реально иногда на нее вынуждена накричать. Она доводит до какого-то момента». И при всем том, что они любят гуманную педагогику, что у них очень высокодуховная семья, очень любящая мама, трое детей. Но мать при этом говорит: «Я уже знаю этот момент и теперь просто сразу крикну, а она — раз! Почувствовала границы и рамки, успокоилась». Старшая дочь — лапочка такая, прямо девочка-девочка, она ласковая, и у нее мама красавица, талантливая, и у них вообще проблем со старшей дочкой никогда не было. С младшим сыночком тоже свои моменты есть — там мама тоже определенная, тоже какая-то совершенно другая. К каждому своя мать пришла — одна и та же мама, но по-разному заявлена. Поэтому, будьте, пожалуйста, внимательны. Четвертый дом — это то, как человек свою мать воспринимает.

Кроме того, мама настолько нам близка, настолько сильно влияет на нас, что этот дом еще показывает нашу глубинную, внутреннюю жизнь. Это дом внутреннего счастья, можно сказать. И по этому дому можно посмотреть, насколько счастлив человек будет в этой жизни. Четвертый дом — это еще и наша психика, и если дом слабый, могут быть психические заболевания.

Также это дом движимого и недвижимого имущества. Это всевозможная недвижимость: земля, дома, квартиры, купленные офисы, купленные складские помещения. Не арендованные дома, а купленные. Машины, мотоциклы, повозки, самолеты, яхты, катера. Собственно, дом, в котором будет жить человек, в каких он будет жить местах. Это место, где человек будет проживать и удовлетворенность от этого места. Соответственно, если дом поражен, то и удовлетворение человеку будет сложно получить. А если здесь находится, например, “царский” или венерианский знак, то какие дома будут у человека? Он не будет бедно жить, он всегда будет жить с достатком, даже если это будет съемное жилье.

По этому дому смотрят уровень образования. Если есть проблемы по четвертому дому, то человек может не закончить институт, например.

Кроме того, по этому дому смотрят ближайшее окружение человека — друзья, родственники, семья — все, кто живет вместе с человеком. А так как это окружение, то это еще в некоторой мере и наша популярность.

Сильный и слабый 4-й дом

Конечно, иногда бывает так, что есть какие-то большие проблемы по дому, и, например, есть психические проблемы у матери — они абсолютно объективны. Или мать большой начальник — это тоже объективный факт. Это все можно будет увидеть, но в первую очередь очень важно именно восприятие самого человека.

Если дом слабый, то человеку может быть сложно получать удовлетворение в жизни, быть счастливым. Например, когда у человека слабая Луна, то он может получать очень много любви, но не пропускать ее внутрь, и не быть счастливым от этого, искать любовь. Он просто не будет видеть людей, которые его любят. Так и здесь, если есть проблемы с этим домом, то будут проблемы не только с матерью, но и у матери, и у самого человека, то есть ему будет сложно быть очень счастливым.

Части тела

Это очень кармичный, очень тонкий дом. Дела этого дома — всегда очень близко воспринимаются человеком, потому что этот дом отвечает за грудную клетку, за грудь, за легкие, за сердце. В прямом и переносном смысле за сердце.

И, кстати, по дому можно определить, красивая ли у женщины будет грудь. Обильная или нет. Но, если сюда попадает сатурнианский знак, то чаще всего, если  нет особых планетных влияний, грудь будет не обильна.

Проблемы с грудной клеткой, с грудью, с сердцем могут быть у человека, если есть проблемы по этому дому.

Если Марс в четвертом доме, то об обильной груди вам, скорее всего, можно забыть, но грудь будет крепкая, не обвиснет. Но надо обязательно смотреть, какой это знак и в каком знаке  хозяин этого дома. Знаете, хорошо, когда грудь здоровая, и сердце тоже. Марс показывает очень здоровое сердце, поэтому, девочки, будьте счастливы, что сердце есть, здоровое, что груди две, и слава Богу!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *