Что вы хотите в 2022 году? [Большой бонус к паломничеству]

Я поняла, что в январском виртуальном паломничестве не хватает очень важного первого шага – нужно сначала правильно завершить старый год, определиться с желаниями и мечтами, и только тогда собирать на них благословения. Ведь если вы ничего не хотите, то и благословения незачем получать. 

Энергия желания первая появляется, когда мы двигаемся вперед. Но бывает двинуться вперед нет никаких сил – мы тащим на себе множество идей, незавершенных планов, странных чужих ожиданий и опыт, который не получилось присвоить. 

Поэтому мы добавили огромный бонус: новогодний курс «Мастер Жизни». Этот курс мы записали с Сергеем в канун Рождества в совершенно волшебном месте на Лебедином озере (том самом, где вдохновлялся Чайковский). Там потрясающие виды, волшебный замок и лебеди – птицы всеблагого Юпитера.

Этот курс поможет очиститься от всего ненужного из прошлого года, правильно подвести итоги и настроиться на будущий год так, как подскажет ваше предназначение.

Мы делали его с короткими понятными уроками, красивыми видеообразами и очень результативными заданиями. Это безусловно один из хитов в нашей богатой линейке продуктов. После него у нас был просто взрыв восхищенных отзывов – он меняет взгляд на многое.

А тем, кто едет в обе части паломничества еще и 12-дневный курс «Новогодний волшебный пендель», который поможет буквально взлететь в новом году.  Хоть бери и сама проходи – чувствую, нужно многое успеть в наступающем )))

Эти понятные и клевые практики можно делать только после Нового Года и после вашего дня рождения – это даст мощный старт.

Но есть одно условие: бонусы достанутся тем, кто успеет оплатить паломничество до 30 декабря. Потому что 30 декабря – это крайний срок, чтобы начать проходить «Мастер Жизни», в нем все привязано к Новому Году.

Дальше можно будет присоединиться, но подарков уже не будет.

Если вы уже купили паломничество – вы получите подарки обязательно)

Все подробности мы уже добавили на страницу паломничества:

https://nikiforovy.ru/vp2022/#bonuses

Жду вас в новом году в Индии!

С любовью,
Леся Никифорова

P.S. Посмотрите, что пишут через год те, кто прошел «Мастер Жизни»:

Катя Дикуль

«У меня этот год получилось прожить на качественно других энергиях! Если до этого как-то плыла больше, словно наощупь, то в этом году все те направления, которые выделила на прошлом курсе, стали сильно продвигаться в реализации, стало приходить много новых возможностей, которые я вижу и использую! Это очень классно, спасибо Вам!

Получилось многое осуществить, желания многие сбылись. Я в этом году наконец начала делать, а не просто думать. Благодарю за курс и с огромной благодарностью и радостью иду на следующий, чтоб настроить свой год»

Нина Симонова

«В конце прошлого года была в сильной депрессии. Усталость, не виделось смысла ни в чем.. Серые будни.. Мастер жизни помог перестать относится к своему состоянию, как к негативному, невежественному, перестать в принципе давать оценки себе, трансформировать энергию в более ресурсный поток, стать благодарной, проанализировать уходящий год и настроится на перемены в наступившем!

Очень запомнились медитации и задание, где нужно было несмотря ни на что писать и писать свои желания)) помню как горела, болела рука, почерк уже не разобрать, а я все пишу и пишу)) большая часть желаний сбылись (остальные были долгосрочными)! Спасибо большое Университету Никифоровых.» 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *