Что считать браком?

Что считать браком и как посмотреть партнерские отношения в карте?

Нет однозначного ответа 🤷🏻‍♀, что следует считать браком для прочтения карты. В некоторых традициях отношения не назовут браком даже после многих лет совместной жизни, штампа в паспорте и общих детей. В других достаточно подержаться за руку и попить из одной чашки или просто увидеть лицо.

Часто встречается рекомендация считать браком серьезные отношения от полугода. Но и тут стоит прислушиваться к своим ощущениям.

Для чего нам важно это знать 👍🏻?

При анализе карты, чтобы оценить какими будут отношения, как долго они продлятся, насколько вероятен развод, мы всегда смотрим много различных положений. Бывают в карте есть явные показатели развода, однако хороший астролог никогда не сделает такого категоричного прогноза. В том числе и потому, что фактически для человека данный брак может быть уже вторым или более, несмотря на то, что формально он является первым.

В тоже время, каким бы ни был брак по счету, мы всегда в первую очередь при анализе опираемся на 7-й дом, потому что чаще всего человек реализует одну и ту же карму по отношениям и делает одни и те же ошибки.

Очень важно также изучить положение планет — карак отношений. Это Венера, Марс и Юпитер.

Венера в карте мужчины показывает то, каким он видит свою жену. Например, Венера в 9-м доме в Рыбах говорит о том, что мужчина видит свою жену очень мудрой, духовной и очень красивой. Венера в огненных знаках будет говорить о том, что муж видит жену активной, решительной.

Но кроме этого, Венера в карте, как мужчины так и женщины, показывает способность строить глубокие отношения, получать удовольствие и радость от отношений, способность наслаждаться ими, готовность отдавать и принимать любовь.

Попробуйте поразмышлять о своем положении Венеры ❤. Как она характеризует вашу способность строить отношения?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *