Я еду за благословениями

Совсем скоро, сразу после Нового года и моего Дня рождения, я полечу за благословениями на весь будущий год.

Очень люблю Индию, люблю путешествовать. Но в этот раз поездка будет об очень важной пользе, в том числе и для вас. Я специально выбрала такое время, храмы, чтобы то, что получится получить там, было с нами весь новый год. Это про перестройку восприятия, и про то, чтобы начать год с совершенно особенного состояния и работы. Про то, чтобы войти в него по коридору, но не затмений, а благословений.

Юпитер вышел из падения и как раз на начало поездки закончится то, что мастера называют ретро петлей — он подойдет к точке, с которой начал свое ретроградное движение в прошлом году. Это очень важно не только для юпитерианцев — Стрельцов и Рыб, это важно для нас всех — Юпитер дарит много блага, и его падение мы за два эти года уж почувствовали во всей красе.

➡️ Юпитер выходит из петли 9 января в 6:24 мск / 8:54 инд.

Я в это время буду ехать в храм Манса Маа загадывать желания от имени всех участников — читать вслух имена, накшатры, просьбы, заказывать особые ритуалы.

Пора снова развиваться, восстанавливаться и расти. Пора для милости. Тем более, что также в момент поездки Солнце перейдет 14 января на северный путь, обозначив время для хороших начинаний.

Что я привезу, какие благословения и зачем

Благословение Шани на трудолюбие и терпение. Трудолюбие, потому что хочется сделать очень много интересного. Терпение, потому что последствия пандемии мы будем разгребать очень долго. В Удупи Шани добрый — он улыбается. Огромная статуя из цельного камня — там особая атмосфера и в прошлые разы мы повстречали замечательных браминов, даже записавших нам мантру.

Успокоить свою Луну. С моей Луной в Скорпионе работа над собой не закончится никогда в этом воплощении. Если ваша Луна испытывает влияние Сатурна, Марса, Солнца, Раху или Кету, находится под их взглядами или в их накшатрах, если у вас Саде Сати, если Луна в дустханах, если вы мама — вы почувствуете особые благословения для вашей психоэмоциональной сферы, для гармонизации внутреннего состояния, для баланса ваших лунных энергий. Ведь вначале мы окунемся в священную Гангу, которая очищает, прикоснемся к особенным горам, связанным с Матерью Мира — Дургой, которая защищает всех. На океане мы побываем в особых местах силы, где живет счастливый Кришна и балуется и радуется, а в особенном месте Господь Шива избавил Чандру от проклятия Дакши.

Храм Манса Маа особенный, просто дарует исполнение материальных желаний. Поэтому именно туда я буду брать не просто листик с вашими именами, а прямо в храме, возле особенного дерева за ее статуей я буду читать их вслух после специальной пуджи.

Мы закажем особую пужду Лакшми на океане для процветания, роста и благосостояния, для любви и красоты, взаимности и вдохновения.

Благословение защиты и покровительства, победы над невзгодами я попрошу в особенных храмах Дурги, где падали части тела Сати — воплощенной богини, и в местах, которые стали троном силы, Шакти, на Земле. А также в храме Парашурамы. Считается что Парашурама до сих пор именно в этом холе медитирует и ждет следующее воплощение Всевышнего, чтобы стать его учителем. Аватар Парашурама — воплощение Бога, связанное с Венерой. Потому именно в период ретроградной Венеры буду особо медитировать там и дам оттуда особые задания.

Благословения духовных знаний. Мудрец Васиштха — один из саптариши и отец астрологии — мы побываем в его пещере на Ганге. Это место, дарующее особые благословения для духовной работы, обучения и медитации. Пилот Баба — живой святой. Я буду в ашраме, и покажу все, что смогу оттуда.

Это высшие благословения — храмы матери Дурги, храм Шивы, храмы Кришны и Ханумана. Храмы Сатурна и Парашурамы (Венеры) и их благословения для наших жизней, наших карт, наших судеб.

После прошлых поездок я поняла, как вам важны материальные точки опоры для сознания — я привезу вам особые нити с маленькими драгоценными камнями, которые будут омыты в священной Ганге и предложены каждый в своем храме. В последние дни на океане, глядя на розовый закат, я соберу вам эти браслеты своими руками и окуну еще раз в свящённой кунде великого святого. А потом мы отправим их вам. Вы сможете носить их так или положить в карман.

В каждом из храмов я буду собирать благословения и нанизывать их, как драгоценности, чтобы вы почувствовали все сами, чтобы они пришли в вашу жизнь и вы начали год с этого особого коридора благословений.

Если хотите, чтобы я попросила такие же благословения и для вас — присоединяйтесь.

https://nikiforovy.ru/vp2022

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *