АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июнь 2020

Июнь пройдет под эгидой коридора затмений 🌑 и ретроградности четырех планет. Но это не означает, что однозначно и у всех все будет плохо. Общая энергетика месяца непростая, но многое зависит от индивидуального гороскопа и кармы.

Перед затмением в первых числах июня Венера будет сожжена беспощадными лучами Солнца ☀️, что может привести к сложностям в общении с партнером, недовольством отношениями, своим внешним видом, а также скоростью осуществления своих желаний 🚀.

Первое лунное затмение состоится 5 июня. Оно начнется в 20:45, пиковая фаза — в 22:10, закончится в 00:12. Затмение произойдет в знаке Скорпиона и это означает, что скрытое может выйти наружу, мистическому и непонятному возможно будет уделяться больше внимания 🔮.

С 18 июня Меркурий начинает свое ретроградное движение, присоединяясь к движущимся назад Венере, Юпитеру и Сатурну. Коридор затмений в целом считается не самым подходящим периодом для важных свершений и крупных приобретений 🤔. Ретроградность Меркурия только подчеркивает это. Помимо этого возможно будет больше недопониманий в отношениях, сложностей в коммуникациях.

Второе затмение произойдет 21 июня в Близнецах. Начало в 6:45, пик в 9:40, конец в 12:34 по Мск. Могут быть проблемы в медийной, интернет и бизнес сферах 📱. Под удар может быть в целом поставлена наша возможно правильно логически мыслить, не поддаваться на провокации.

Подготовлено помощником преподавателя УНи Анной Русалкиной

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *