Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 ноября 2020

🍂15 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Сегодня первый день растущей Луны, но общая энергетика момента не сопутствует действительно важным начинаниям, амбициозным планам. Время лучше посвятить обычному, повседневному и конечно же отдыху.

🍂16 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
Этот день может быть не очень простой с точки зрения как физики, так и эмоций. Возможен упадок сил, общая апатия или ощущение потерянности. В это время лучше немного замедлиться и погрузиться в обычную деятельность, а не стараться сделать максимально многое либо приступать к реализации нового.

🍂17 НОЯБРЯ, ВТОРНИК
День подходит для обучения, глубокого погружения знания. Постарайтесь выделить даже небольшое время для изучения интересной вам информации, скорее всего, вам удастся совершить прорыв в понимании материала.

🍂18 НОЯБРЯ, СРЕДА
Время сегодня склоняет нас к тому, чтобы оглянуться и увидеть, какие люди нас окружают? На сколько мы можем опереться на них? На сколько они сопутствуют нашему прогрессу? На основе ответов на эти вопросы можно отдалиться от тех, кто, как оказывается, оказывает на нас негативное влияние.

🍂19 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
За чередой не очень простых дней настал благоприятный, когда несколько факторов говорят о том, что можно приступать к важному, начинать новое.

🍂20 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА
Сегодня не стоит вступать в серьезные дискуссии, пытаться доказать кому-то свою точку зрения, переубедить собеседника. Благоразумнее в этот день уходить от подобных моментов, так как есть вероятность возникновения глубокой обиды, разочарования.

🍂21 НОЯБРЯ, СУББОТА
Сегодня Вселенная откликается на любое брошенное слово, поэтому стоит быть более сдержанными в проявлении своих негативных чувств. А они могут возникать в этот день, так как конфликты и ссоры не исключены.

Подготовлено помощником преподавателя УНи Анной Русалкиной

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *