АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на 24-30 мая

💗24 МАЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Сегодня Меркурий переходит в свой собственный знак Близнецы. Сейчас общение с другими будет особенно важно для нас. Время будет благоприятствовать обучению и изучению нового. Однако именно в этот день данные сферы могут быть еще нестабильными. В целом день достаточно благоприятный, а события, происходящие сегодня в будущем повторятся еще 2 раза.

💗25 МАЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
День может быть не очень эмоционально стабильным, возможны ссоры, конфликты и недопонимания, приводящие к сильным расстройствам и слезам.
Хороший момент для того чтобы позаботиться об окружающей среде. Можно начать сортировать мусор для переработки, если вы еще этого не делаете.

💗26 МАЯ, ВТОРНИК
День не подходит для серьезных начинаний. Это время содействует естественному этапу разрушения и очищения, который предшествует созиданию.

💗27 МАЯ, СРЕДА
День достаточно благоприятный, можно приступить к серьезному и необходимому. Время способствует исцелению, поэтому можно начинать оздоровительные и лечебные процедуры.

💗28 МАЯ, ЧЕТВЕРГ
Сегодня имеет смысл остерегаться обмана. Это не самый подходящий момент для философских дискуссий. Постарайтесь найти время для уединения, медитации, изучения вненаучных наук и священных писаний.

💗29 МАЯ, ПЯТНИЦА
Время почувствовать себя королевой, сделать себе роскошный подарок. Помимо этого энергии дня благоволят практикам поминовения предков.

💗30 МАЯ, СУББОТА
Сегодня хорошо провести время с близкими, в кругу семьи. В энергиях дня сегодня присутствует резкость, ее хорошо проработать через спорт и прочие физические активности.

Подготовлено помощником преподавателя УНи Анной Русалкиной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *