Астрологический прогноз на 3-10 мая

✅ВОСКРЕСЕНЬЕ, 03 МАЯ
Сегодня день поста для соблюдающих Экадаши.
День благоприятствует творчеству и искусству.

✅ПОНЕДЕЛЬНИК, 04 МАЯ
Этот день и следующий не сопутствуют крупным покупкам, бизнес операциям, а также проведению переговоров или просто расставлению всех точек над и с окружающими — как минимум могут быть недопонимания.

✅ВТОРНИК, 05 МАЯ
День достаточно благоприятный, кроме вышеозвученного. Во второй половине дня желательно добавить физической активности и спорта для нейтрализации через тела непростых моментов в коммуникациях.

✅СРЕДА, 06 МАЯ
До 17:15 день носит неблагоприятный характер для материальных начинаний. Это время больше подходит для избавления от старого и отжившего.

После наступает время полнолуния. В этот период можно сосредоточиться на своих материальных желаниях. Хорошо поставить цели в сфере своего образования, самообразования, бизнес проектов и приступать к решительным действиям по их осуществлению.

✅ЧЕТВЕРГ, 07 МАЯ
До 13:40 продолжается полнолуние. Далее день уже не столь благоприятный, но его энергетику можно использовать для преодоления препятствий, решительных действий, которые в будущем могут стать основой вашего успеха.

✅ПЯТНИЦА, 08 МАЯ
День может быть эмоционально непростым, особенно для людей, чувствительных к положению Луны. Хорошо делать практики медитации, релаксации для успокоения эмоций.

✅СУББОТА, 09 МАЯ
Сегодня Меркурий переходит в знак Тельца. Это время, когда материальное и роскошное может в большей степени занимать наши умы.

В этот день могут быть резкие и задевающие высказывания от других. Постарайтесь, чтобы они не ранили вас и одновременно постарайтесь не быть источником подобных колкостей.

Подготовлено помощником преподавателя УНи Анной Русалкиной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *