Астро Дети. Ребёнок Весы

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Продолжаем серию постов про детей.

Так как ♎ Весы – это восходящий знак под управлением Венеры, то венерианский ребенок Весы с детства будет выделяться, будет заметен и притягателен.

Материальная сторона Венеры в жизни ребенка будет проявляться через красивые идеи и творчество. Поэтому смело ведите такого ребенка на рисование, лепку, игру на музыкальных инструментах и танцы.

Так как Весы знак партнерский, то информацию таким детям лучше получать через отношения, через учителя, через репетитора, через партнера.

Весам очень важно получать разнообразную информацию – это их воздух. При этом им важно не просто получить информацию, но и поделиться своим мнением о том, что они поняли, приняли или узнали что-то значимое, то они захотят этим поделиться, отдать это в мир. Поэтому курсы актерского мастерства, ораторского искусства и писательского мастерства будет очень полезным навыком.

Весы всегда говорят о том, что думают и иногда это может быть больно для окружающих. Им не навяжешь свое мнение. Они могут выслушать, но по итогу решение они всегда примут сами. Поэтому для маленьких Весов очень важным становиться вопрос самоидентификации, выстраивании личных границ, чтобы впоследствии, став взрослыми, они не стали жертвой в созависимых отношениях, когда их мнение не важно, не учитывается и игнорируется.

Им важно донести такие понятия, как свобода личности, свобода выбора и при этом собственную ответственность за свои действия. Маленькие Весы всегда задают много вопросов. Им важно дать понять, что мир не статичен, а изменчив, но в этой изменчивости есть то, на что он всегда может опереться – ты сам, твоя идентичность, не приспосабливаясь к другим и не изменять себе только во имя того, чтобы кому-то понравиться и быть любимым в глазах других людей.

Это часть лекции о маленьких восходящих Весах из второго курса Астро.Эксперт — как раз сейчас студенты проходят все восходящие знаки подробно, разбирая отношения с мамой, здоровье, нюансы в питании и здоровье, подход к учебе и основные и самые важные нюансы характера.

Важно с чего-то начать, ведь многое вы сможете понять про себя и своих детей уже на первом уровне. Приходите на курс Астро.Эксперт. I уровень, начните понимать астрологию.

Записаться и узнать подробнее можно по ссылке: https://nikiforovy.ru/astroexpert

Продолжение следует…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *